Почему они скачут 1 03 2016

2321 7

Массовое зомбирование, вымысел или реальность? Мы снимаем гриф совершено секретно с самого жуткого оружия современности. Психотехнологии намного страшней чем ядерное оружие. Чудовищный пример массового гипноза, вся правда о там, как на самом деле сделали арабскую весну. Почему мирное население Германии превратилась в беспощадных убийц?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Опять попугали, рассказав полуправду.
    А где передача, как противостоять зомбированию, как сделать ответку зомберам, чтобы им мало не показалось?
    Ой, только не надо про высокую духовность в современных религиях и правильное питание ботвой без котлет:)!

  • 59 47

    Живу в украине. ем котлеты, мясо и всякую еду даже соточку могу потянуть. Изначально не верил в искренность” майдана” и так и не смог по верить в это, даже пытался разглядеть ,что-то хорошее, не смог впихнуть в себя. Не берёт зомбохрень людей у которых в голове место не пусто, а у кого там наоборот то можно вкладывать,что угодно. Если родители туда изначально не чего не вкладывали то телевизор сделает всё как нужно.

    • 1956 130

      Ты прав.ТЫ РУССКИЙ ИЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ УНРАИНЦЕМ? Это провокационный вопрос на засыпку.

    • 1956 130

      Это я к тому что тебе может просто кажется что тебя не зомбировали.Твой ответ мне много скажет о тебе.Нет никакого желания тебя обидеть или потдеть.

      • 59 47

        я родился и живу в украине и всегда знал ,что я русский, а причина этому такова,что для меня лично это один народ. Возможно ещё генетическая память играет большую роль так ка мои предки из под Питера. Ещё большее и наверное решающее значение имеет знание. Я всегда с детства увлекался историей и главенствующее место в этом увлечении занимали “славяне” и всё ,что с этой волшебной культурой связано.

    • 5064 1700

      Я с Украины,на 50% русская по генам,пережила такое же отношение к майдану.Изначально интересовалась что это и кто это там,но с майдана 2004 года в нашем городке были те,кто ездил в Киев и заработал там денежек.Поэтому веры не было этим “патриотам”.Когда стали избивать беркутовцев,только понимание что это и кто это,тем более 1 января по Крещатику,святому месту для украинцев,прошли с факелами бандеровцы.Любому было ясно-фашизму дан зелёный свет,ведь ветераны войны препятствовали их сборищам сколько могли,но всё шло по нарастающей.Киевляне же к этому относились равнодушно,но некоторые даже еду им носили.

      • 59 47

        У меня изначально все события там происходившие вызывали чувства отвращения. Если вспомните там постоянно кто-то выступал на сцене или организаторы или ПОПЫ ,а вечером всегда приезжали лидеры и первое на ,что нужно было обратить внимание это постоянно работающий стробоскоб причём ,чтобы там не происходило он не выключался никогда плюс музыка с очень низкими частотами и на каждом углу без платный чаёк. Для меня этого было достаточно. А другие и по сей день отойти не могут. Чаёк то же был не простой ну как минимум с добавками. Наша знакомая ездила в командировку в киев взяла дочку с собой и вдень когда нужно было уезжать прогулялись по революционному майдану, выпили дармового чая прошлись туда сюда и на вокзал. В поезде стало не хорошо , доезжая до мой совсем не хорошо стало девочке, рвота и тд. мама ещё так сносно. С поезда сразу в больницу, анализы и всё такое. На следующий день родителей к врачу вызвали. Результаты анализов показали в крови девочки сильно действующий психотропный препарат, а ей всего 9 лет. Вывод. НАРКОТИК, НИЗКО ЧАСТОТНЫЙ ЗВУК, МЕРЦАЮЩИЙ СВЕТ СТРОБОСКОПА , ПОСТОЯННО ГОВОРЯЩИЙ ГОЛОС. НЕ ПОНЯТНАЯ УСТАНОВКА ЗА СЦЕНОЙ МАЙДАНА. Только глупый человек мог не понять ,что идёт психологическое воздействие на подсознание. Но, увы их оказалось много.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru