Разведопрос: Клим Жуков про «Новую хронологию» академика Фоменко

4209 14

Аудиоверсия: http://oper.ru/video/audio/interview_…

Клим Жуков про средневековое оружие: https://www.youtube.com/watch?v=KwfrR…

Смотри цикл предыдущих разводопросов с Климом Жуковым про различные исторические сражения!
1) Разведопрос: Клим Жуков про битву при Молодях: https://www.youtube.com/watch?v=63aPv…
2) Клим Жуков про битву под Оршей: https://www.youtube.com/watch?v=SJ4Rj…
3) Клим Жуков про Грюнвальдскую битву: https://www.youtube.com/watch?v=EnARW…
4) Клим Жуков про Раковорское побоище: https://www.youtube.com/watch?v=zpGgy…
5) Клим Жуков про Куликовскую битву и Золотую орду: https://www.youtube.com/watch?v=kzprg…
6) Клим Жуков про Ледовое побоище: https://www.youtube.com/watch?v=nELIn…
7) Клим Жуков про науку историю: https://www.youtube.com/watch?v=Qqk_l…

Борис Юлин про Владимира Резуна: https://www.youtube.com/watch?v=OsvWU…

Сайт Тупичок Гоблина: http://oper.ru
Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper
Гоблин Вконтакте: http://vk.com/goblin
Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/
Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD
Группа Вконтакте: http://vk.com/goblin_oper_ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19 11

    такое ощущение, что мужики после опохмелки в бане сидят!!! не конструктив..

  • 13170 6006

    На первой же минуте стало ясно , что этот “специалист” Клим Жуков будет мазать дeрьмом ученых и исследователей, которые ломают “официальную историю”, написанную жыдами для русов. Естественно, не за бесплатно. Понятно, что величие Руси и белой расы , как кость в горле пособникам мирового сионизма.
    Фоменко и Носовский ничего нового не открыли. Они просто упорядочили события по шкале времени, применив математический аппарат. Метод очень прост, но гуманитарным мозгам Клима Жукова понять его не под силу. В чем он и признается. Это если человек, открывший учебник по ядерной физике, ничего не понял на первой странице, говорит, что ядерная физика — полная ерунда, то это совсем не означает, что так оно и есть на самом деле.
    Далее, что касается татаро-монгольского ига. Мало, что не найдено ни одного артефакта, документа его существования, так и генетики подтвердили, что не было тут монголов. А если они и были, то все,как один, были ЕВНУХАМИ все 300 лет порабощения Руси !!!
    Если французы прошлись до Москвы туда-назад, то вдоль смоленской дороги до сих пор густо присутствие французских генетических маркеров !
    Не болит же язык у этого мyдака Клима Жукова от двухчасового дeрьмомазанья !

  • 200 140

    Два барбоса иудеских, продолжающие скалегеровскую хронологию.

  • 3844 2794

    Редкий клоун этот Клим Жуков, как и ведущий

  • 108 76

    Что еще могут сказать два моральных урода?

  • 1177 960

    Два мудака в одном тазу, пустились ездить по ушам. Длиннее был бы наш расказ, будь поумнее экипаж.

  • 3 -1

    минус 2 засранца мозгов. думал что у гоблина пошире мировоззрение. но он заказуху клепает явную. вспомните игры санитары подземелий. а тут будет утверждать типо история великая наука, неотложная истина, а потом наверно еще и с православными лозунгами смешает. внатуре засранец умов

  • 5365 3316

    Гоблин только “нужных” хазарских историков приглашает на посиделки… От всех его видео тошнит…и неизвестно кто кому платит
    Конечно Фоменко вредит историками, которые сидят на грантах и зарплатах на наши деньги

  • 136 32

    Два жука навозных куражутся в нашей куче (официальной истории). Хотя я сам к Ф.и Н. не однозначно отношусь. Читать надо, но не хавая все подряд.
    И у них не только астрономия, но и фрески, монеты и т.д.и т.п., и многое заставляет задуматься.

  • 7 3

    Не являюсь апологетом теории Фоменко, но когда вот такие климы чугункины изливаются желчью и сарказмом в отношении известных людей, завистливо подсчитывают тиражи их книг, явно завидуют им и, будучи сами статистами в театре науки из разряда “кушать подано”, они могут заявить о себе, только предложив цикл передач где они бы хохмили на фоне известности других… Бедная официальная наука. Как статисты любят ярлык лженауки.

  • 141 127

    Детский сад отдыхает. У детей и то обсуждения взрослее, я имею в виду гоблина и жукова.

  • 1177 960

    Гоблин, пройди по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gAS3n5_827g
    может умнее станешь, не будешь тык дебильно подставляться.

  • 1 1

    “Клим Александрович Жуков родился 29 марта 1977 года в Ленинграде. Закончил Исторический факультет СПБГу в 1999 г, по специальности “Медиевистика”. С 1999 г. в аспирантуре ИИМК РАН (Институт Истории Материальной Культуры), сектор Славяно-Финской Археологии. Тема диплома: «Двуручный меч в Германии и Италии XV-XVII вв.», тема диссертации: «Русский доспех XIII-XV вв.».

    С 1999 г. по 2008 – сотрудник Эрмитажа. Начинал в Отделе Нумизматики, до 2004 года работал в Отделе Истории Оружия «Арсенал». С 2005 по 2008 год – сотрудник холдинга Museum-on-Line при Эрмитаже. Параллельно занимался лекционной и преподавательской деятельностью (Российский Христианский Гуманитарный Институт, Студенческое Общество Эрмитажа).

    В 2006 году Клим Жуков прочитал трилогию “Завтра война” Александра Зорича. С 2008 года полностью посвятил себя литературе и работе в кино.”
    “Закончил Исторический факультет СПБГу в 1999 г, по специальности “Медиевистика”. -вы поняли,КОГДА этот “учёный” и пейсатель поступал в вуз?(Медиеви́стика — раздел исторической науки, изучающий историю европейского Средневековья. В более широком, но в менее употребительном смысле медиевистика изучает историю этого периода и других регионов.)и сразу попал в Эрмитаж!По какому блату?
    С 1999 г. по 2008 – сотрудник Эрмитажа. Начинал в Отделе Нумизматики, до 2004 года работал в Отделе Истории Оружия «Арсенал». С 2005 по 2008 год – сотрудник холдинга Museum-on-Line при Эрмитаже. Параллельно занимался лекционной и преподавательской деятельностью (Российский Христианский Гуманитарный Институт, Студенческое Общество Эрмитажа!)Ну вы поняли-балабол,а не учёный!
    В 2006 году Клим Жуков прочитал(!!!!) трилогию “Завтра война” Александра Зорича.-и похоже больше никогда ничего не читал!!! С 2008 года полностью посвятил себя литературе и работе в кино.
    Глава всероссийского межклубного объединения исторической реконструкции «Ливонский Орден», сопредседатель Ассоциации средневековых боевых искусств, соорганизатор всероссийского межклубного объединения исторической реконструкции «Гран Компания», официальный эксперт по историческому фехтованию и военному снаряжению в Gildhall School of Drama and Music, London.Ой,чё то ржу!Лондон!!!ну вы меня поняли!!!ЛондОн он и есть ЛондОн!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru