Либералы-рыночники и спекулянты готовят для России новую стратегию социально-экономического развития – до 2030 г.

2632 10

Во главе рабочей группы по "социальному реформированию" по поручению Д.Медведева поставили главного "рубильника" Чубайса - Михаила Абызова. Чем он знаменит? Страна должна знать своих "героев". Вот что нам сообщают открытые источники:   Премьер Дмитрий Медведев поручил создать рабочую группу по подготовке стратегии социально-экономического развития России до 2030 г. Поручение дано по итогам июльской встречи премьера с участниками экспертного совета при правительстве, посвященной развитию экономики и финансов на среднесрочную перспективу, сообщило правительство на своем сайте. Ответственным за создание рабочей группы назначен министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов «совместно с заинтересованными» министерствами. Рабочей группе предстоит до 12 октября внести в правительство предложения по структуре, ресурсному обеспечению и плану подготовки стратегии-2030. Рабочая группа в ближайшие три месяца подготовит «эскиз стратегии», рассказал «Ведомостям» Абызов: из каких модулей...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10 22

    А кто его “крыша”?
    при таких махинациях это могут быть только 2 человека….

  • 1308 645

    “К тому же ни экономические, ни социальные, ни политические сценарные условия, в которых формировалась Стратегия-2020, сегодня уже не актуальны, объясняет участник встречи.”
    Театр абсурда процветает.

  • 717 -306

    Как я понял в россии можно ругать всех и вся кроме одного человека который все это и творит))

    • 16519 10348

      КОБ для того сейчас и используется, чтобы все гадости сваливать на Ротшильдов, а нашего родимого и гениального отмывать во всех случаях!

  • 50 22

    Какой человек скрывается под “псевдонимом” Михаил Абызов? Он является посланником Инволюционной Монады Душ иудейского этноса. Почему? По его агрессивным заслугам в предыдущих ближайших воплощениях. Вместо адаптированных в нём уровней Святости, им с гармонизированы 7 Врат духовной низости,что подтверждается всего 1-й ед. “Арго” потенциала духовных накоплений ( до 3-х ед. человек Свыше никем не наблюдаем, не заслужил); ни одно тонкое тело не имеет “Диплома” о способностях; приоритетная стадия Разума в нём – “Возвышенный Ум”, как у Ю.Тимошенко, В.Ющенко, А.Яценюка. Спрашивается, что за “демократия” ставит решать проблемы страны и народа “образованных желто ротиков”. Такая кампанейщина на порядок безнравственнее чем была при царском самодержавии.

  • 5553 4058

    Редко какому человеку “выпадет честь” войти в руссий матерный фольклор, а тут сразу двое в одном: “Кудрило грефаное”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru