Два самолёта. Две катастрофы. Две большие разницы

1912 1

Два самолёта. Две катастрофы. Две большие разницы Случившаяся недавно катастрофа с Airbus A320 даёт пищу для размышлений. Пока весь мир выясняет, что было в голове у пилота, пустившего самолёт на скалы, мы с вами поразмыслим над другим, на мой взгляд, крайне важным аспектом. Конечно же, хочется сравнить ход последнего расследования с ходом расследования рейса MH17 малазийских авиалиний.Да, безусловно, вырисовавшаяся проблема пилотов-самоубийц важна. Но есть кое-что более важное в этом деле. «Чёрный ящик». 24 марта разбился самолёт. 26 марта «чёрный ящик» уже был найден, расшифрован и в прессу стали просачиваться подробности переговоров пилотов: lenta.ru/news/2015/03/26/cr... Молниеносность расследования поражает. Могут же, когда хотят и когда это нужно. Рейс MH17 был сбит 17 июля 2014 года. 21 июля «чёрные ящики» были переданы еврокомиссарам. И до сих пор, спустя 7 месяцев мы не получили ни одного ответа. Всё что есть, это абстрактные, высосанные из пальца, отчёты в духе Кличко: «Рейс MH17 — Boeing 777-200 Malaysia Airlines распался во время полёта, вероятно, в результате структурных повреждений, вызванных большим числом...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 76 4

    нужно было России брать ящики и расшифровывать когда ополченцы предлагали.НЕТ.озабоченные предпочли по своей привычке сунуть голову в песок.трусливая и недальновидная политика.слишком виллы на Канарах и Мальдивах мешают трезво ситуацию оценивать.лавровы потом больше потеряете да поздно будет

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru