Теория Большой лжи. Светлана Пеунова [2014, Просветительский]

3374 5

Есть психология масс, которая хорошо была изучена в России. И сильные мира сего пошагово смогли увести россиян от патриотизма к негативному настрою к стране. Смелый могучий народ превратили в трусов. Людей запугали иллюзиями, которые не существуют. Заставляют верить обману и клевете, в каких-то вымышленных врагов. Самая огромная сила - это народ.
А мы боимся каких-то чиновников. Подробнее: http://svetlana.peunova.ru



* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 359 61

    Ну прямо дети малые! Разного рода обществоведы в своих рассуждениях не учитывают внутренних свойств-признаков людей, определяющих качества парциальных социокультурных поколений и во всем винят внешние факторы, далеко не всегда определяющих ход исторического процесса, а только в момент устойчивости социокультурной системы в “малом”.

  • 1069 473

    Согласен. Все виноваты, но только не мы.

  • 8 6

    пеунова артистка ещё та……

  • 1 3

    Ну да, быстренько уволняем и назначаем истенно “ПОТРИОТОВ” отечества,можно даже на выбор-Навальный,Немцов,Касьянов,Чубайс и т.д.. Нужно быть слепым или проплаченым,чтобы невидеть явных вещей.Начто людей поднимаете на Российский майдан.Нетак просто находясь в окружении ставленников Запада переломать ситуацию,хотя если просматреть ,что удалось сделать Путину, то это очень даже не мало,кстати за,что и получает нападки типа Ваших.Я Вам искренне желаю разобраться в ситуации!

  • 1 1

    Пессимистка!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru