Кухня ядовитой лапши на твои уши [Обманутая Россия]

1689 2

Уважающий себя человек телевидению в наши дни не верит. Не зря в народе телевизор красноречиво именуют «зомбоящиком». СМИ давно превратились в «средства массовой пропаганды и дезинформации»...

gryaz

Теперь телевидение решает, что такое хорошо, а что такое плохо. Вернее, решают те, кто это телевидение содержит – сильные мира сего. Это называется интерпретационной монополией. И именно им в угоду ушлые журналисты создают ту иллюзорную картину, которая нужна агрессивной пропаганде в защиту нынешней системы. Особенно поднаторели телевизионщики в различных шоу, направленных на дискредитацию оппонентов этой системы. «Ату его! – вор кричит, – Держи вора!»... Подробнее: http://lada-rus.ru , http://обманутая-россия.рф

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Теория Большой лжи. Светлана Пеунова [Просветительский]

Есть психология масс, которая хорошо была изучена в России. И сильные мира сего пошагово смогли увести россиян от патриотизма к негативному настрою к стране. Смелый могучий народ превратили в трусов. Людей запугали иллюзиями, которые не существуют. Заставляют верить обману и клевете, в каких-то вымышленных врагов. Самая огромная сила - это народ.
А мы боимся каких-то чиновников.

Источник: http://lada-rus.ru

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 73 84

    Ну, что сказать? Юрист – есть юрист! Брешет не краснея. Чего она хочет? Свергнуть Путина! А дальше? Майдан? Ещё одна партия. О каком объединении можно говорить, когда народ растаскивают по партиям, фракциям, фикциям? Какая разница в том, что о всех наших бедах говорят Пеунова или Жириновский? Разве кто нибудь из них говорит о координации планов и действий по выходу из сложившейся ситуации? Каждый тянет одеяло на себя. А это и есть действия по разобщению народа! Какое же это тоталитарное государство? Юристы, они знают что делают. Пора и нам это понять!

  • 760 531

    Светлана Пеунова в 100 раз лучше, чем бывший президент Путин (1999 – 2004) и в 1000 раз лучше, чем двойники Путина (2004 – по настоящее время).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru