Жириновский. О ненависти между народами (2013)

1994 6

Пока не назовём главную причину, мы не поставим диагноз, и болезнь будет продолжаться. Почему скопилась ненависть между народами? С чего начался национальный вопрос? Причина первая: большевистская революция. На чём большевики выигрывают? Обращаются к нацменьшинствам: «Ребята, помогите - белых уничтожим, мы вам дадим ваше государство». Те помогли. Дали государство? Ни одного не дали. Всех прижали и силой загнали в СССР. Они что, думаете, обрадовались?

Потом Хрущёв, национализация кадров. Дано указание из Москвы, ЦК КПСС: все руководящие посты передать нацменам, в вузы принимать нацменов, квартиры выдавать нацменам… Это понравится русским, если их начинают выдавливать?

Откройте учебники во всех бывших советских республиках: русский - враг, колонизатор. Откройте учебники в наших национальных регионах: там есть строчка «убивайте русских». Почему же они будут молчать, если их в школе научили - убивайте русских. Я не говорю, что во всех учебниках, но это было, при Ельцине. А война на Кавказе? Вы думаете, там в семьях о русских хорошо говорят? Поэтому это скопилось за сто лет, и об этом нужно говорить, это нужно понимать, это нужно исправлять. А не ссылаться: пришли националисты, радикалы, разбили стекла…

Посмотрите на Москву и на другие города России: все рынки, овощные базы, гостиницы - всё в руках представителей других народов. На территории Москвы русские не могут овощной базой руководить? Начинают ссылаться, мол, это полиция подкуплена, чиновники. Правильно, а кто подкупил? Вся коррупция идёт от приезжих. А почему коррупция? Большевики закрывали глаза. Как держать в повиновении народы? Берите взятки, дарите подарки.

Поэтому надо уметь правильно понимать, что такое национальный вопрос. Здесь не надо заигрывать и давать послаблений. Если мы идём европейским путём, то не должно быть никакого национального деления внутри страны. Но мы создали опять внутри страны 20 или 30 национальных регионов. Это делает Ельцин, но он же был коммунистом и понимает, как большевики к власти пришли - за счёт поддержки нацменьшинств…

Цель одна - истреблять русский народ. Ничем не взять, только внутренней оккупацией: влезть во все города, захватить все места, которые дают прибыль, подкупить власть, что они и сделали. И через 20-30 лет они захватывают страну.

Нам объявляют, что сейчас 15 миллионов мигрантов в России. Это каждый десятый, но реально - каждый пятый. Приехали молодые мужчины до 30 лет. Вы знаете, что в Москве 3-4 миллиона приезжих? И молодые, мощные, сильные, здоровые, агрессивные, вооруженные. Да с коррумпированной полицией и ЧОПами, которых 100 тысяч в Москве - это готовая армия к перевороту. Поэтому власть должна принять своевременно меры, прислушаться к специалистам и думать о безопасности. Радикальное решение одно: выдавливать всех мигрантов. Они в России не нужны, мы сами обеспечим свои трудовые потребности.

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 93 150
  • 6 15

    Правильно говорит!

  • 1066 -42

    Может не совсем в тему ….
    У меня к Жириновскому не однозначное отношение…..
    НО Крик Души Ценю……………….. (с 6 минуты)
    http://www.youtube.com/watch?v=YLNWjkXYWaQ

  • 327 -653

    Конечно хочется ему перехватить лозунги толпы и приватизировать из. Но все же он провокатор. Что значит выживать и выталкивать не руССких из России? А про обратный процес не подумал? А что когда начнут в ответ руСских выживать из нерусских районов России?
    Мне все же больше импонирует предложение из КОБы – пропорциональное представительство во всез сферах жизни по национальному признаку.

    • 6758 3797

      Разве есть нацменские регионы, откуда русских не выдавливают? В чём Вы видите провокацию Жириновского в данном монологе?
      Говорить о пропорциональности во власти неуместно в силу национального менталитета. Например, русский обычно не будет протаскивать своего родича на должность, понимая, что тот недостоин и может не справиться с обязанностями. Для нацмена нет никаких ограничений – главное усадить своего, грабить ещё и через него, держать как можно больше процессов под контролем. И не важно, что скоро всё рухнет от непрофессионализма. Главное – у всех десяти дочек перстень на каждом пальце с бриллиантом, у каждого сына по крутой тачке и по источнику пассивного скачивания бабла с населения типа торгового центра или платной автодороги.
      А какое представительство по национальности может быть в силовых структурах, если у нацменов патологическая ненависть к русским?
      Нафиг это либеральное джентльменство! Никаких политических “дуэлей”! Только политический “расстрел”! Русские должны забирать ВСЮ власть и руководить в своей стране. Кому не нравится – извините. Других вариантов нет. Ищите новую родину.

  • 1591 1572

    “Влязьдь” всегда есть и будет против Общественного Самоуправления. Без шуток, но необходимо добиваться ИМЕННО ЭТОГО! На месте всегда видно: КТО ЕСТЬ КТО И КТО ЧЕМ ДЫШИТ, Тогда сразу можно ОПРЕДЕЛИТЬ НЕГАТИВ. Дальше ясно, как должно поступать с НЕГАТИВОМ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru