Как Владимир Познер на вопросы отвечал

2756 10

Некоторое время назад Владимир Познер встречался со зрителями в Библио-Глобусе, презентуя свою новую книгу. На встречу пришли разные люди, в том числе и члены московского отделения Профсоюза граждан России. Пришли, чтобы задать Познеру вопросы — и вопросы не очень приятные тоже.


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 247 183

    познер еврей А евреи это не нация-это мафия…вот он и выбрал тему о ительянцах и о важности для них понятия семьи как в узком так и в широком смысле…то есть пишет о том что сам знает лично и восхищается этим

  • 1440 1396

    И что? Это как Волга впадает в Каспийское море. Почти все заметные программы на ТВ ведут подобные познеры, соловьевы и “всякие там рабиновичи”!
    Изо дня в день пытаются довершить начатое при крещении Руси. И только от каждого из нас зависит получится это у них или нет.

  • 819 355

    Инструкция по обращению с Познером:
    а)Прибить к голове гвоздями рыжий парик.
    б)Пользоваться инструкцией по обращению с Латыниной.http://pandoraopen.ru/2013-02-18/na-kogo-rabotayut-liberaly/#comment-71879

  • 86 -51

    Первый коментарий – евреи не нация, вот русские – нация – автор Сережа – идиот! Даже коментировать нет смысла, от таких идиотов и русское движение в общем страдает! Второй и третий комент жидоненависть, – друзья, если вы хотите помочь русскому народу построить свое национальное государство – не пишите подобного маразма – вы гадите на свою голову!
    Познет отлично ответил проплаченным шакалам и поставил их на место! Эти шакалы на своем познавательном ТВ этот ролик разобрали на части и клеймили (уже без Познера) в своем шакальем стаде… Позор и стыд!
    Короче все мимо цели, все не по делу – только пошевелить отморозков жидоненавистников! Глупо!

  • 86 -51

    Из имеющегося … на телеящике Познер по-сути лучший, передачи его народу открывают глаза от морока! Но нет, надо “нерусский” Познер муссировать и топтать его топтать!!! Похоже что заказуха это и глупость беспросветная! Посмотрите в ютубе познавательное тв, где тупые отроки тявкают в нашистском стиле в искромсанном данном интервью!
    Смешно и противно одновременно!

    • 819 355

      Оч,смешно выглядишь.Поёшь так сладко ,как в библии,ну просто "Песнь песней о языке и попе". Смори, Познер какать не сможет,прошу, не переусердствуй, а то в нём столько дерьма, что если оно не будет выходить на экраны, то просто убьёт своего хозяина.

      • 86 -51

        смешливый и злобный – адское сочетание! Вот злобой мало чего добиться можно и, собственно, как результат русское освободительное движение выглядит со стороны сплошным поиском врагов и выноватых! Благодаря, вам, блюстителям!

        • 1440 1396

          Не там ищете! Чтобы второй раз не наступить на грабли надо не забывать как было больно после первого раза, чтобы в стране навести порядок надо понять ошибки, и как мы оказались там где мы есть, что этому способствовало. На мой взгляд одной из причин(не единственной) является создание в стране условий, при которых к власти приходят не самые порядочные и талантливые, а наиболее пронырливые и беспринципные. Такие “таланты” в любой нации имеются, но рекордсменов по этой части, думаю, не надо называть.
          Кто не видел встречу президента с руководителями центральных каналов ТВ? Это же актив синагоги! Это самые талантливые и честные? Кто не видел список рекордсменов прихватизации?А г-н Прохоров на предвыборной компании заявляет нам надо построить общество по европейским стандартам, где по словам того же Соловьева, к мэрам спиной страшно поворачиваться!

  • 67 40

    посадить его на кол.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru