Лучшая страна для ведения бизнеса — это Россия

1265 5

Эту точку зрения высказал… кто бы вы думали? Член Единой России? Чиновник?

Нет. Это мнение в своей программе на канале «РБК» высказал известный бизнесмен Олег Тиньков, которого сложно заподозрить в ангажированности и предвзятости. Более того — Олег Юрьевич известен своими крайне либеральными взглядами.

Тем ценнее и любопытнее его точка зрения для всех патриотов.
И для «всепропальщиков»…

Источник: программа канала РБК «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым» от 21.11.12


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Тинькофф, тогда предложи модель внятного начала бизнеса, который должен строиться не на кондитерском или спиртосодержащем, а другом, более значимом для народа. К примеру альтернативной энергетике, агрокультуре, наукоёмком машиностроении, коммуникационном (всех видов и направлений), только без уймы т.н. “разрешительных документов” и чиновных интересов и проволочек. То-то, господин Тинькофф… Да те же жидообразии никогда не допустят внедрения конкурирующих тем, способных заменить их на объёмах потребности в нашей стране и за её пределами.

  • 3661 2743

    “Тинькофф” Болтун находка для шпиёна.
    А теперь цифры: для получения прибыли в 100рублей в России надо вложить 260 рублей, а в Китае 80рублей.
    Главная причина – климат.

  • 31 66

    Причем тут климат? То-то до 17 года, с зарождающейся механизацией Русь пол-Европы кормила, да и сама не голодала. Правила игры паскудные. Один из руководства ВР в фильме о Ходорковском рассказывает, что они затрачивали на извлечение барреля один доллар. А теперь прикинем, во сколько раз мы переплачиваем за топливо? Сколько себестоимость Ква на выходе атомной станции? Копейки. Гидроэнергетика? Чуть дороже. А тарифы на все такие, как если бы страна все это ввозила из-за рубежа. Основа себестоимости – энергия. Налоги. Если оплачивать все по закону, какая нахер прибыль? Еще будешь пожизненно должен. НДС – это налог для рабов. Никогда не разовьешься. Пенсионные взносы – почти половина ФОТ. А фонд разворован. А господин Тинькофф со своими советами пусть идет в жопу. Кто он такой на сегодня? Обычный упырь-ростовщик. У меня много знакомых призводственников. Я сам такой. Поработал квартал, заплатил з\п, налоги, аренды и т.д, сидишь и думаешь – зачем я это делал? Если не воровать, как чиновники, весь твой труд, как хозяина бизнеса не окупает твоей ответственности и трудовых затрат.

  • 935 345

    Согласен полностью!Тиньков-гнида паразитная,таким гнидам в этой среде,как бактериям в зловонном бульёне,только им и делать здесь “бизнес”,на остывающем трупе страны и народа!
    Но час расплаты близится!

  • 119 86

    Все очень грамотно разумно очень открыто, искренне и по делу.
    Помотрел – осознал свои ошибки. Осталось подобрать веревку с мылом.
    Носука хочу под благоухающее ароматное мыло с этой страной расстаться!
    ………………………………………………………………………………………………………
    В случае …. прошу квалифицировать деяния авторов и распостранителей данной статьи в соответствии со ст.110 УК РФ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru