Наше светило и есть и звёздные врата

5988 17

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/b853c_x_adc32143.jpg

Наше светило и есть и звёздные врата

Замечено, как гигантские НЛО пролетают сквозь наше светило!

Еще не стерлись воспоминания о страшилке, от которой Интернет содрогнулся в конце прошлого года, как появилась новая. На ту же тему. Тогда сеть была наполнена сообщениями о том, что к Земле приближается армада из восьми огромных космических кораблей. Соответствующие снимки этих НЛО, которые мог отыскать любой желающий на панораме звездного неба, дополняли картину. И делали угрозу инопланетного вторжения весьма правдоподобной.

Не сразу и лишь с помощью профессиональных астрономов удалось разобраться, что корабли армады – это дефекты съемки, которая проводилась еще в 50-е годы прошлого века.
Ныне же гигантские НЛО замечены рядом с Солнцем. Есть несколько видео, на которых хорошо видно, как некие объекты – в большом количестве и разные – снуют рядом со светилом. Одни вылетают из него, другие влетают.
Кадры с НЛО – не какие-нибудь любительские, а прямо из НАСА. Сделаны с помощью космических обсерваторий, следящих за Солнцем: SOHO и STEREO.

Эксперты, сомневающиеся насчет инопланетян, и тут твердят о дефектах съемки. Но объяснить все “аномалии” не могут.
В НАСА странности не комментируют. И это рождает подозрения в том, что специалисты скрывают имеющуюся информацию.
Подозрение усилилось после того, как энтузиасты, скопировали видео про НЛО, увеличили некоторые объекты и выложили сюжеты в Интернет. В ответ с официального сайта NASA STEREO исчезли первоисточники. Вернее из кадров исчезли НЛО. Их, как уверяют обвинители, стерли. И в первую очередь стерли те объекты, которые имели сложную – явно рукотворную форму. Но странности обнаружены и на других изображениях.

Если считать, что НЛО действительно летают рядом с Солнцем, то их размеры огромны – сравнимы с нашей планетой. Во что верится с трудом. Или объекты не столь велики? А просто расположены гораздо ближе к местам съемки, чем кажется? Или это действительно какие-то дефекты? Но почему тогда специалисты не дают вразумительных объяснений?
Ответов нет. Но есть удивительные исследования, результаты которых были обнародованы еще до обнаружения НЛО у Солнца.

Замаскированные “Кротовые норы”

О “кротовых норах” или “червоточинах” рассуждали еще Альберт Эйнштейн и примкнувший к нему математик Розен. Их уравнения не исключали существования подобного рода объектов – эдаких коридоров искривленного пространства-времени, соединяющих невероятно удаленные части Вселенной. Или разные Вселенные. Или даже прошлое с будущим.
- “Кротовые норы” — это такие коридоры в суперпространстве, — рассказывал в одном из своих интервью Игорь Новиков, член-корреспондент Российской академии наук. – Вы можете туда войти, но можете и выйти. Длина коридора может быть всего несколько километров, а в обычном пространстве одна дырка от другой будут отделены тысячами, миллионами и миллиардами световых лет. Вход может быть у нас, а выход в другой вселенной.
Но где искать входы-выходы? Владимир Джунушалиев из Евразийского национального университета в Казахстане (ENU) и его коллеги из Ольденбургского университета дали сенсационный ответ на этот вопрос. Ученые опубликовали научную статью, в которой продемонстрировали, что “кротовые норы” могут прятаться внутри… звезд – нейтронных и даже обычных. Такие коридоры соединяют уже не две пустые точки космоса (как в других теоретических моделях), а центры двух массивных тел, удалённых друг от друга. То есть, две звезды.
Владимир с коллегами посредством уравнений показали, что “норы” могут быть проходимыми и стабильными. Как при этом выглядят несущие их звезды, пока точно не известно. Но теоретически ничто не мешает Солнцу быть одной из таких звезд.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/b853c_y_988760a5.jpg

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/fc43a_y_f6932fc7.jpg

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/fc43a_y_9a5ac35e.jpg

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/fc43a_x_71a26138.jpg

Тогда получается, что суета, наблюдаемая в окрестностях нашего светила, отнюдь не случайна. И это не обман зрения и не дефекты съемки, а рабочие будни “транспортного узла”. Это инопланетяне вовсю пользуются нашей “норой” как “Звездными вратами” для быстрого перемещения в отдаленные области Вселенной. Знают как нырнуть внутрь Солнца и как вынырнуть. Перемещаемые объекты при этом вполне могут быть огромными. А серьезная наука свидетельствует: даже такая фантастика не исключена полностью.

Другие входы-выходы

Для тех, кому идея про “Звездные врата” внутри Солнца кажется слишком уж экзотической, можно предложить вариант попроще. Если верить корифеям мировой и отечественной науки, то “кротовые норы” могут существовать и в пустых местах космоса. Именно о таких, кстати, рассуждали Эйнштейн и Новиков. Более того, их собираются искать реально с помощью уникального аппарата “Радиоастрон”, аппаратура для которого создана в Астрокосмическом центре Физического института имени П.Н. Лебедева Российской академии наук (ФИАН). Дело только за тем, чтобы наконец-то запустить в космос этот радиотелескоп, работа над которым идет уже четверть века. По одной из гипотез, только что родившаяся Вселенная была вся изрыта “кротовыми норами” – тоннелями, связывающими разные части пространства. Поэтому весьма велики шансы, что значительная их часть могла дожить до наших дней. В том числе и в нашей Солнечной системе.
- Вход в тоннель должен быть похож на “черную дыру”, а размером он может быть со звезду, с планету, с дом, с пылинку, – рассказывал на конференции “SETI-XXI” академик РАН, директор Астрокосмического центра ФИАН и инициатор проекта “Радиоастрон” Николай Кардашев. И подчеркивал в связи с этим, что ” мы приходим к новому и очень сложному представлению о строении Вселенной, открывающему принципиально новую возможность общения с “братьями по разуму”.
Возвращаясь к НЛО и Солнцу. По альтернативной версии, размеры у объектов скромные. Летают они на самом деле не рядом со светилом и не сквозь него, а гораздо ближе к нам. А исчезают в “кротовых норах”, из числа тех, которые ученые собираются искать с помощью “Радиоастона”. Просто инопланетяне их давно нашли и пользуются. И пока обходятся без общения с нами.

А В ЭТО ВРЕМЯ

500 миллионов планет в нашей Галактике пригодны для жизни

Сенсационные данные получены с помощью космического телескопа Кеплер (Kepler), специально запущенного для поиска экзопланет. Как сообщил Уильям Боруцки, научный руководитель исследований, примерно за два года был обследован небольшой участок – порядка четырехсотой части небесной сферы. Конкретно та зона, где расположено созвездие Лебедь. И там – среди 150 тысяч звезд, попавших в поле зрение, удалось обнаружить 1235 планет. И 54 из них, скорее всего, находятся в так называемой “зоне жизни”. То есть, комфортно расположены у своих звезд. Как наша Земля. В крайнем случае, как Марс.
Собранные данные, касающиеся не только местоположения планет, но и их размеров, позволили сделать статистические выводы. А их – перенести с небольшого участка звездно неба на всю нашу Галактику Млечный Путь. Получилось, что в ней около 50 миллиардов планет. И 500 миллионов – потенциально обитаемых.

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/807aa_x_f23e3d02.jpg

Естественно, коллеги спросили Уильяма Боруцки, где же эти братья по разуму, которых должно быть очень и очень много? Почему до сих пор не дали о себе знать? Ну, хоть кто-нибудь? Ну, хотя бы с десятка-другого планет из тех 500 миллионов?
- Не знаю, – честно ответил Боруцки, выражая свое личное недоумение.


Источник http://newspark.net.ua/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6758 3797

    Когда идет ссылка на Эйнштейна, информация начинает дурно пахнуть…

  • 3 0

    Звёзды – это выход в пространство-вселенную с бОльшим уровнем мерности. Вполне возможно, что НЛО используют Солнце для облегчения перелётов между вселенными.
    Подробно расписано это у Левашова в “Неоднородной Вселенной” http://abdullin.blogspot.com/2011/06/blog-post_09.html

  • 3 0

    NASA ещё в 2003 засветилось на ретушёвке своих фото. Тогда скрывалась необычвной повышенная активность Солнца http://abdullin.blogspot.com/2011/06/blog-post_12.html

  • 10 1

    А вот у меня есть предположение ПОЧЕМУ инопланетные “братья по-разуму” не дают о себе знать. Дело в том, что полезных ископаемых в космосе не так уж и много и добыть их не так то просто в космосе. Поэтому по настоящему умные и цивилизованные цивилизации молчат и никому не дают знать о своем существовании. Как говориться в фильме “Меня зовут Кхан” все люди в мире делятся на хороших и плохих. Так же и в космосе цивилизации наверняка делятся на хороших и плохих. Поэтому инопланетянам просто не выгодно привлекать к себе лишнее внимание.

    • 3 0

      Не совсем так. Для примитивных НЛО нужно золото. Вот его до сих пор вывозят с Земли. Остального предостаточно на других объектах. Главный ресурс для паразитов – это людской потенциал рабов, который они собирают и используют в своё удовольствие. Про это и говорилось в Апокалипсисе, который идёт свыше 1000 лет, а мы находимся в общепланетарном рабстве за счет КФС и религии.

  • 89 46

    ТО,что солнце изменилось – -это и так понятно – -без НАСА- – - а то что там проход сквозь наше светило – -это действительно интересно!

  • 348 281

    иноплонетяне как вы их называете не общаются с нами потому что мы дерьмовый народец полезем воевать

  • 16 11

    иногда складывается впечатление, что они уже среди нас!

  • 671 189

    Правда об НЛО ЗДЕСЬ:
    http://narod.ru/disk/16349195001/NLO-Ustanovlennyj_kontakt-08.06.2011.avi.html

    ОНИ ДАВНО С НАМИ – СЛЕПЦЫ НЕЗРЯЧИЕ…

    • 37 35

      Юрген, они прибыли на территорию расы гораздо раньше, чем об этом думают самые смелые исследователи. Нет, нет, еще раньше. Так же как и раса страдают в периодических катаклизмах, так же возрождаются. Только наши с ними фазы не совпадают.
      В природе они также целесообразны, как и мы. Только одни строят, другие разрушают, одни рожают детей, другие ими питаются.
      Так что я с Вами еще как согласен.
      А сколько злобной мешанины мы с ними изобретаем в каждом цикле…

  • 17 5

    хороший материал, все верно, но только наша наука медленно движиться, что бы правильно объяснить народу что по чем.

  • 11 6

    Хотите НЛО у солнца поглядеть? идите http://www.tesis.lebedev.ru/ ДОСТУП К ДАННЫМ качаете фотки солнца за 2009г. и смотрите там их не подтирали.

  • 1 0

    Нет никаких НЛО, темболее среди нас :D Просто вы хотите верить в это и верите!

    • 1 1

      fantastic trip – http://www.youtube.com/watch?v=2yV-7dL0juc

      и это только видимое пространство мерности 3. Смотри и думай, одни мы ли такие уникальные.

    • 37 35

      GANZ, ох как я вас понимаю! А вот у нас в городе так: хочешь слушать, иди туда, где выступают. А хочешь выступать ищи соответствующую аудиторию – слушатели называются. Может Вы не туда попали? Но сегодня с вами согласны две категории – невежественные (еще не постигшие) и заинтересованные.
      Первые вомужают – водолей на дворе. А вторые поменяют точку зрения, только если ветер переменится.
      Други, или я не прав?

  • 157 -65

    Козявок наснимали каких то )

  • 17 8

    по песчинкам, по листочкам
    от звезды к звезде в саду
    осени моей источник
    я в созвездиях найду.

    и тогда уже не надо
    будет стлать тернистый путь
    золотом листвы из сада
    и своё, как ветер, гнуть.

    2002

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru