Владимир Путин поддержал инициативу Берла Лазара о создании музея толерантности

2071 6

Владимир Путин поддержал инициативу Берла Лазара о создании музея толерантности Владимир Путин встретился сегодня с главным раввином России. Берл Лазар сообщил о планах создать в России еврейский музей - музей толерантности. Президент инициативу поддержал и пообещал оказать финансовое содействие, из личных средств. Берл Лазар: “Назрела уже необходимость создать такой музей, цель которого - это воспитание подрастающего поколения в духе толерантности, уважения друг друга”. Владимир Путин: “Хорошая идея. Конечно, это может быть не решит всех финансовых проблем проекта. Но я вам обещаю, что то, что я сделаю в качестве первого шага, это я перечислю в фонд строительства этого музея свою заработную плату, месячную”. Берл Лазар: “Большое спасибо. Может быть, от вас другие возьмут пример”. Владимир Путин: “Я исхожу как раз из того, что многие захотят поддержать этот проект. Проект, который нацелен на то, чтобы все конфессии жили в мире, в согласии друг с другом, все национальные общины жили в мире и согласии. В этом сила нашей многонациональной...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23 13

    Ничего удивительного.Вся модель управления Россией и есть кагал. Но это настолько нам чуждо,что рано или поздно,но обязательно закончится крахом этого кагала.Маммона не есть даже “божок”,а их “яхве”-демон пустыни,которому приносились человеческие жертвы. Так кто тогда такой, этот самый “берл лазар”? “ВЫ не дети БОЖЬИ, вы-дети сатаны” (ИИСУС ХРИСТОС).Так “что” и “за что” уважать? Рано или поздно,но терпение вместе с “терпимостью” окончатся,не от того,что мы “злые дикари РУСЫ”, а от того, что всем их “выходкам” переполняется “чаша терпения”, да и не только у НАС, но по всему Свету. И так уже не первый раз, а с постоянными периодами с завидным упорством повторяясь в разных странах и во все времена.Такие вот “паразиты” и творцы негатива.И когда “все Чаши будут вылиты, доведённое до взрыва Человечество действительно Взорвётся Гневом, произойдет тот самый Армагеддон: Оставшихся соберут туда, откуда они и “вылезли”, в Мегиддо,сделают Абсолютную Зону Отчуждения и “Запакуют на 1000 лет НАМЕРТВО, без малейшей возможности “вылезти” оттуда…,так,кажется, написано в СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.

  • 303 229

    Путина заспиртовать,и поместить туда “экспонатом № 1″

  • 240 193

    Путин держит слово перед соплеменниками. Пообещал “музей толерантности” Лазару,и сделал! Скоро наших детей на “экскурсии” погонят-отбивать вложеное…

  • 219 157

    Такой музей просто необходим. Поместить в него всех толерастов, и пусть нормальные люди ходят туда. А на входе продавать рогатки и мелкие камешки. Да такой музей пол бюджета страны наполнит.

  • 20 26

    а что такого в этом еврейском музее ну пускай строят и будут туда ходить евреи изучать историю и прочее
    а вот гоям наверное нужно не музей строить а какую нибудь пивнушку им же гуским ваще все пофиг лижбы на столе водка была

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru