Обстрел Белгорода. 15.02.2024

273 6
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4390474/4390474_900.jpg

Противник обстрлял из РСЗО Белгород.
Обстрел велся из северных районов Харьковской области. Использовались РСЗО "Вампир" (чешского производства) и предположительно РСЗО "Ольха".
Силы ПВО сбили 14 из 18 выпущенных ракет. В итоге одна из ракет попала в торговый центр, а другой упала в район стадиона.
По предварительным данным погибло 9 человек (цифра еще уточняется), включая грудного ребенка. Ранено около 15 человек. Цифры еще могут меняться.
Никаких военных целей данный обстрел не имел, тупо били по жилым кварталам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    что и требовалось доказать -все по стандартным методичкам ж*саксов -готовить народ к бунту..
    Ты рад КТэша ,ведь убивать ,если потребуют массы будут твоих сородичей и твоего брата ,он ведь еще не у тебя??Массы же в ужасе ,не сильно политподкованы,а представь пафос Юр Подоляк ,они разогревать будут ,а Соловьев давно требует СМЕРША И ЯО для Украины ?
    А БернС (цРУ)пообещал раскрыть стратегичекие разведданные -это типа Навальнер про дворец Путина в Крыму ,только позначимей..И пойдет срач,как про нашего Батю,смешивая правду с вымыслом ,кто будет отделять мух от котлет..
    А рассказать про всю эту Кремлевскую камарилью много можно ,одна Настя Рыбка из РБ может поведать кучу всего ,А всякие там девки/гимнастки из клуба ВИннер ,которых она с Усмановым и Песковым подкладывала под дедов для омоложения..
    И пусть ,так им и надо ..пусть делают выбор..вместе с народом..Им на помощь никто не придет ,некому…КНДР777

  • 121 113

    Как то так.
    https://ok.ru/video/6810138053145
    С нами будут по другому, предположительно сирийский вариант, но с желанием получить аналогичный результат.

    • 31758 26984

      хорошее видео Сережа ,правильное -не разбрасываться ,а уцелеть как этнос,как народ..Как это сделать ?? надеюсь где то появятся свои Минины и Пожарские и они не будут рождены Кириенками и Кремлем ..и да -таки и Пригожиными ,всякого картавого ,умного нужно обходить стороной и подоляк тоже..Я тысячу раз этот вопрос задавала здешним жориками КТ эшам -они кивают -нет ,нет -пусть русские и ВВП спасает нас ,а мы пока тыс дол заработаем и мерсы скупим ,а потом приедем к вам ободранным и все по третьему кругу -в наши СТО ,и парикмахерские возьмем ваших детей и жен рабами..А хрен им..
      Но для начала -нужно осознать и понять это и всё назвать своими именами..а имен полно ..Размещай такие материалы ,они заставляют думать

  • 4836 4188

    Минск-2 заключат и начнётся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru