Дождались! В России запускают гражданскую версию Ил-76МД-90А

228 6


Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина приступил к сертификации по гражданским нормам глубоко модернизированного военно-транспортного самолёта Ил-76МД-90А. Спрос на эти машины как в России, так и за её пределами сегодня многократно превышает возможности производства. Что делается для кратного наращивания выпуска, когда полетят новые Ту-214, МС-21 и Суперджеты, а также о очередной истории спасения и итогах гуманитарной акции нашего проекта расскажем в сегодняшнем выпуске.
 

Комментарий редакции

Основные темы выпуска:

1. Модернизация и увеличение производства российских военно-транспортных самолетов Ил-76МД-90А. Рассказывается о начале сертификации гражданской версии этого самолета, планах по наращиванию его производства до 20 машин в год.

2. Запуск производства и планы по выпуску новых пассажирских самолетов: Ту-214, МС-21, Суперджет. Описываются меры по модернизации производственных мощностей на соответствующих авиазаводах.

3. Новости промышленности: запуск производства новых двигателей, автомобилей, станков и др.

4. Открытие новых предприятий в ряде российских регионов.

5. История спасения мальчика, провалившегося под лед.

6. Отчет о помощи многодетной семье в приобретении дома.

Вывод: в выпуске подробно освещались позитивные события в экономике и промышленности России – запуск производства новой авиационной и автомобильной техники, открытие предприятий. Также рассказывалось о героическом поступке человека, спасшего ребенка, и о благотворительной акции.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31 27

    В нашей стране вообще скучно ни когда не будет)) чтобы решить проблему – нужно создать проблему и с этим у нас лучше всего в близ лежащих галактиках, и вселенных))

  • 7382 5672

    Наростить до 20 в год, со скольки в год, с двух? При таких наростах своим военным не хватит, не то что гражданским.

  • 9617 4783

    А моторесурс самолётов находящихся в эксплуатации в ВС РФ давно выработан. Вот когда они начнут массово разваливаться, тогда и начнут их делать по 50-100 шт. в год. Без этих самолётов, при нашей протяжённости границ, армия превратится в пустое место.

  • 31758 26984

    Я ужасно рада,что не похоронили (по Плану) всю авиацию,как автомобилестроение,станкостроение..Но увы и ах -будут выделены млрд.,но дойдут ли они до цехов??конструкторов?7
    А вот этот разгорающийся скандал с потерей ,кражей 59 самолетов ,когда своих не хватает и запчасти на чужие заканчиваются..Где была контора ,родная ВВП -ФСБ 20 лет последних??Сегодня ,вдруг они совершили подвиг ??И последнее награждение Нерадько было уже от Мишустина ???
    “В начале 1990-х авиатехник Нерадько!!!??? оказался в нужное время в нужном месте. Впоследствии он приобрёл изрядный аппаратный вес в качестве верного прислужника Семьи и успешно пережил множество коррупционных скандалов. На протяжении длительного периода состоял в Правительственной комиссии по транспортной политике, Морской коллегии при Правительстве РФ, Правительственной комиссии по вопросам экономической интеграции и др., получил классный чин действительного государственного советника Российской Федерации I класса, награждён орденом “За заслуги перед Отечеством” III степени, медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” I степени, медалью Минтранса “За заслуги в развитии транспортного комплекса России” и благодарностью кабмина.

    П.с. представьте только сколько х/ов Нерадько еще во власти ,администрациях ДВ,Сибири и туда пойдут сейчас деньги -кто их наставил -просто техников,ефрейторов ?..Магомедовых,Абызовых поменяли ,а этих сотни тысяч -кто их поменяет ??на воинов СВО ??Не смешите -а как же потом красти Ю,красти и выводить ??..https://general-ivanov1.livejournal.com/1465042.html..
    п.с..Старики во власти не могут решиться ,создали себе управляемую конторку У Кириенко ,а толку?? А кому вообще власть передадут вскоре ??-хорошо ,если хоть сына какого-то нормального вырастили ,например Дмитрия Патрушева -подготовлен вроде ,образован ,а если техника неопасного поставят ,как Путин Менделя ??-это ж беда будет..Я по -своему огромному комплексу сужу,как только прихватизировали ,так мгновенно всех убрали спецов ,и набрали непонятных,без опыта и образования ,но очень управляемых-все сыпется на глазах..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru