Зачем России электромобиль Атом? Полный разбор темы

183 2


Новейший электромобиль Атом разрабатывается в России с нуля ударными темпами и скоро появится на улицах. Однако информации об этой разработке в открытом доступе не так много. Мы посетили офис проектировщиков, чтобы посмотреть прототип Атома, его платформу и задать вопросы специалистам. Всё, что мы узнали, представляем зрителям проекта «Время – вперёд!» в сегодняшнем выпуске. Остались вопросы? Задавайте в комментариях!

Комментарий редакции

Основные темы выпуска:

1. Представление нового российского электромобиля Атом. Рассказывается о разработке платформы, дизайне, особенностях конструкции и интерьера.

2. Создание электромобилей как нового направления для российского автопрома. Обсуждается потенциал рынка электромобилей в России.

3. Развитие смежных отраслей благодаря проекту Атом – производство аккумуляторов, добыча лития, переработка батарей.

4. Внедрение новых технологий – электронное рулевое управление, операционная система, датчики и телематика.

Вывод: в выпуске рассказывается о запуске масштабного инновационного проекта по созданию российского электромобиля Атом. Этот проект призван не только создать новое перспективное направление в автопроме, но и стимулировать развитие смежных отраслей, а также внедрение передовых технологий.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7382 5672

    Прохоров? Следущий гибкий плашет. Надо сделать е-мобиль гибким, а плашет как атом, тогда пройдет, а это проще в Китае купить. Прохоров опять огребет и уйдет. На Урале уже давно сделали русский трехколесный муравей Экогет, продавать только боятся, тут если что то делаешь, делай тайно, не высовывайся.

  • 18887 17305

    Хороший проект. Может, когда появятся отечественные эл.мобили Атом, исчезнут эл. самокаты, от которых больше вреда, чем пользы, особенно
    для пешеходов на тротуарах.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru