Куда ведет забвение истории?

239 2
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4353012/4353012_900.jpg

Письмо посла РФ в Люксембурге на тему забвения истории.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4352575/4352575_900.jpg

Также:

Для руководства государств НАТО фашистская идеология становится нормой, это опасный путь, который может привести к новой мировой войне (с) спикер Госдумы Володин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2091 1999

    Хотите историю?))) История такая: люксембуржцы в составе немецкого Вермахта понесли наибольшие удельные потери в боях с Красной Армией. Однажды их батальон попал удар дивизиона “Катюш”.

    Всего в Вермахте служило 12 тысяч люксембуржцев (очень много для крошечной страны). 3000 из них погибли, защищая “Великую Германию”.

    Немцы захватили Люксембург 9 мая 1940-го года за несколько часов, потери сторон при этом составили: несколько немцев; несколько люксембуржцев; несколько французов; 1 англичанин.

  • 3932 2731

    Забвение Историй Ведёт к Новым
    Историям Которых,Вы Всё Равно Толком Знать не Будете.Кроме,Тех Же, “граблей”)))))Через ,50 лет Все “передохните” ни, о Вас не Вы Сами О Себе Ничего,Знать Не Будете…
    На Что ,Вы Свою Жизнь Тратите!?!?
    Черт Вас Знает))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru