Диктатор в том смысле…

264 3

https://sun1-13.userapi.com/impg/7_nhuB4yj2u1aYQvvYCNPqfN4lZed3D8qqtcnQ/ycArLC1Bsag.jpg?size=1527×2160&quality=96&sign=f80ea14eb3c2c0b8edcfdc00a9ba24a4&type=album

Плюс смешной разбор интервью Каспарова Дудю. Хорошо посмеялся с обоих клоунов.

Про Ирак это конечно классика.

Комментарий редакции

В интервью Каспаров демонстрирует крайне негативное и неконструктивное отношение к современной России, призывая к смене власти при поддержке Запада и видя себя в роли одного из новых "правильных" правителей страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Я думала ,что основные дурики в этом десятилетии -это Хохлы .Но куда там ,их обогнали в Аргентине -там веселый и вечно танцующий народ осатанел еще больше:
    “Стране предстоит пережить шоковую терапию
    Новым президентом Аргентины избран 53-летний Хавьер Милей по прозвищу Безумец. Он ультраправый либертарианец(зеля себя так же называл) и самопровозглашенный анархо-капиталист, обещавший покончить с инфляцией и переориентировать страну на сотрудничество с США и Израилем, сведя к минимуму связи с традиционными торговыми партнерами Аргентины — Китаем и Бразилией, а заодно и с Россией. Сторонники новоизбранного лидера видят в господине Милее провидца и мага, способного вывести Аргентину из тяжелого и затяжного экономического кризиса. Противники предрекают стране мрачное будущее в случае, если все из озвученного новым президентом в ходе предвыборной кампании будет претворено в жизнь. Впрочем, в этом есть некоторые сомнения.”

    п.с. вотчина Папы , с ними тоже саксы морок сотворили ,як с хохлами?? Этот шизик танцует с бензопилой и не скрывает ,что шизанутый..Честный ,некоторые президенты напр.эти справки и диагнозы отрицают..https://cont.ws/@Andreas/2679528

    • 18575 17363

      Он кстати за запрет абортов.Хм,прям мировая эпидемия какая-то от политиков,все вдруг резко озаботились абортами,с чего бы это?

      • 31758 26984

        Конечно,сэр.Сначала *опустили** всю Европу,Ю.Америку и их ПАПА благословил даже все это ЛГБТ ,т.е. содом и гоморру.Добрался даже до украины.А теперь все требуют детей..А они ведь голубые и розовые не рожают..Алкины и Максимкины больнички суррогатов прикрыли.Десятки тысяч наших детей повыкупили ,вот это действо требует расследования и наказания всех теток толстых из детдомов.Ваших детей уже под 23000 Ленка зелина продала через свой фонд бог знает куда.Так ты все-таки отыскал даже у маразматика положительное?7Как же они должны удивить мир ,подсовывая вам нового презика -этот досрочно вышел в утиль..А пока мир хохочет над аргентиной:
        “andrey_kuprikov 20 ноября 2023, 16:58
        КАКАЯ БОЛЬ, АРГЕНТИНА ПОМНОЖАЕТСЯ НА НОЛЬ
        Пиндосы таки посадили свою мартышку на Аргентину. Теперь там стопроцентная их прокладка на должности президента – Хавьер Милей. Персонаж просто эпический, что-то типа гайдаро-чубайса но в более лютом изводе. Оне уже пообещали провести долларизацию экономики, сократить государственные расходы, закрыв министерства культуры, образования и культурного разнообразия Аргентины, а также отменить государственные субсидии. Ну и само собой, первым делом устроить приватизацию.

        Ну прям по методичке МВФ, по которой наши либерасты ломали и крушили страну в 90-х. ХЗ как с таким набором лозунгов это чудо сумело победить, точнее не ХЗ знает, а Госдеп наверняка, но если такое ещё прокатывает, то значит метода не устарела.

        Жалко ли нам эту страну ? Неа, по/… как-то, если кто-то решил самообнулиться то кто ему доктор ? Не мы точно, у нас вон рядом свои суицидники в кастрюлях на башке скачут, всё в ЕС и НАТУ собираются, но пока только оголяют о/пу и удобряют тушками чернозем, да исполняют инструкции по самоликвидации. Одно жалко, у Аргентины футбол неплохой и Месси, но как известно, чем больше футбола в ногах, тем меньше мозгов в башке.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru