“Вагнер” едет в Белоруссию

386 5
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a000001894b9ae64291a4883047d9ce1faa-1604043-fast-images&n=13

ЧВК "Вагнер" после передачи по описи Министерству обороны тяжелого вооружения, стрелкового оружия и боеприпасов, начала процесс переброски на территорию Белоруссии, где еще с июня идет подготовка полевых лагерей.

По прибытию на место специалисты ЧВК "Вагнер" начнут процесс обучения и передачи боевого опыта белорусским военным, на выделенных для этого полигонах. Соответствующий порядок взаимодействия уже утвержден министерством обороны Белоруссии.

Само собой продолжается и работа на Африканском ТВД, где специалсты "Вагнера" развернуты на территории нескольких государств в рамках заключенных контрактов с правительствами иностранных государств. Ключевые – Ливия, ЦАР, Мали.

ЧВК "Вагнер" сохраняется как организационная структура. Просто проходит процесс реструктуризации ее деятельности. Если кто-то думал, что "Вагнер" после событий 23-24 уничтожат/расформируют, то нет, этого не будет. Поменяются задачи и штатная орг.структура, но ЧВК "Вагнер" продолжит свою деятельность под старым названием. Полной реструктуризации аля Blackwater/Academi на текущем этапе не будет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru