Иран стал членом ШОС

366 13
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3890888/3890888_900.png

Иран сегодня официально вступил в Шанхайскую Организацию Сотрудничества. Поздравляю иранских товарищей.
Теперь на очереди вступление Белоруссии. Россия сегодня еще раз подтвердила, что поддерживает скорейшее вступление Белоруссии в ШОС.
В перспективе еще возможно принятие в состав ШОС Монголии и Афганистана (после межднародного признания Талибана)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Хорошая новость для всех евреев. Приятно слушать когда люди ищут сотрудничества друг с другом.
    Ждем когда начнут сотрудничество наши братья белорусы со знаком качэства. Не надо боятся того, что ничего не сделали. Нужно продавать хоть что нибудь.
    Может белорусы настолько дружат с русскими, что признают Крым.
    Мир движется к человеческому дружелюбному развитию.

    • 7382 5672

      Чу главное не пей польскую водку, она путает спирт с полынью. Белорусом Крым по барабасу во всех отношениях. В этом смысле крепко вкопаный народ. Вы (белорусы) как чучело на огороде, его боятся все – птицы, собаки, человеки, бабочки, пока не привыкнут, само же чучело никого не боится, даже своих хозяев. Оно мистично от корня сорняка, как маска вуду, чего ему боятся, и продать нечего, оно на посту.

      • 31758 26984

        бредятина полнейшая,фантазийная

        • 7382 5672

          Это вы с Чу фантазия, даже на огород вас не поставишь, только чучелом в медийной плоскости. На голове кипа, в руке британский флаг, и штаны звездно-полосатый. Бойтесь меня бойтесь. И опять никто не боится, даже иранцы.

  • 31758 26984

    Иран много сотен лет разделен на север,под влиянием России и юг ,под влиянием Англии ..И в ВОВ поделили так же и вошли соответственно войска,а потом по требованию сША вышли ..НО все осталось по-прежнему ..Я к чему ?-не надо большой радости выказывать -это их планы Планировщиков ,где возможно и наши учтены и слава богу ,что мирно..А вот в Казахстане мирно не хотели и по чьей просьбе ?-мы влетели ,разогнали и вылетели…Это ,как не нужно радоваться ,что Бразилия в БРИКС ..Бразилия (презиков меняют постоянно)всегда вотчина АНГЛИИ ,а все остальные -США.Китай и Россия -это ,как планеты вращаются вокруг основной звезды..И основная звезда к сожалению -цуки саксы..и эта их Черная знать..многовековая ,королевских кровей

    • 2091 1999

      Нет.

      Иран состоит не из “Севера” и “Юга”, а из:
      1. Национальностей (персов, азербайджанцев, курдов, белуджей, арабов и т.д).
      2. Разных социальных групп.
      3. Разных возрастных групп.

      Для верных умозаключений всегда необходимо иметь:
      1. Верные исходные данные.
      2. Правильное логическое мышление.

      • 31758 26984

        именно и азеры сосредоточены всегда на севере и их по -моему количественно больше всего-10%-30млн..а вам учить матчасть без политпредпочтений..И есть более глубокие люди ,знающие Восток..а не буддисты /коммунисты..Ты ведь коммунистом был?

        • 2091 1999

          Я даже в Комсомоле не был (отказался).

          Иранцев знаю хорошо, учился с ними в институте (общаемся до сих пор). И в иранских компаниях работал (“востоковедческий” холдинг был у нас). В Азербайджане живут друзья, я там бывал.

          Будете учить меня востоковедению?))) Смешная Вы, Марина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru