Медведев об отъехавших

655 15
https://i-a.d-cd.net/J1bpaDIyu_TBGYNUdknJI9ucAow-1920.jpg

Ещё раз об отъехавших

Отъехавшие «туда» представители «честной элиты» предаются сладким грёзам о том, как хорошо наша страна заживёт после падения «режима» и возврата в небинарное европейское лоно.
Как быстро будут свёрнуты все идеологемы ненужной патриотической войны и воцарится всеобщий праздник свободы.
Не знаю, кто из них искренне верит в это. Там разные люди с разными умственными способностями. Хотя, конечно, ни Бунина, ни Бердяева, ни Ильина, ни Шаляпина среди них нет и в помине. Так себе. Середнячки. Но одно могу сказать точно: возврата к «светлому» европейскому прошлому для них не будет. И не только потому, что нас там не любят и не ждут. Доморощенные аналитики «из бывших», которые расплодились, словно вши, и разбежались по сальному европейскому телу кто куда, не могут, да и не хотят понять одной простой истины.

Россия сегодня – совсем другая страна по сравнению с довоенным периодом. Лидеры, партии и правительства приходят и уходят. А вот память и скреплённые кровью ценности остаются очень надолго. На десятилетия. Подчас на века. Их не смогут изменить или тем более уничтожить никакие новые лидеры, какую бы политическую силу они ни воплощали (не говорю об откровенных предателях). Мечтать сегодня о возврате в дружную европейскую семью могут только те отщепенцы, которые забыли про гибель наших граждан. Мирных жителей и воинов России. Погибшие, к сожалению, есть.

Представим себе невообразимое, что СССР распался в конце 40-х годов прошлого века. И новое, «демократически избранное» руководство России объявило бы о том, что война с немцами была неправедная, а гитлеровский режим безвинно пострадал и нужно срочно замириться с ним. Понятно, что произошло бы с такими уродами. В каждой семье была свежа память о страшной войне советского народа и погибших близких. И сейчас ситуация очень похожа, несмотря на иной масштаб вовлечённости населения в войну.

Поэтому любой политический лидер, который попробует изменить дискурс развития страны, возникший после 24 февраля 2022 года, будет предан анафеме как изменник. Как человек, предавший память наших граждан, которые сложили голову в этой войне.

Так что надежды на триумфальный возврат у этих деятелей нет. Релоканты одиноки и никому не нужны. Пусть себе живут, истекая накопившейся от злости желчью. Или, под бокал красного, тоскливо вспоминая утраченное Отечество и былую славу.


(с) Медведев

Возврата в 2007 год не будет.
Продолжаем прощаться с 30-летним экспериментом над страной и народом с походом в золотой миллиард.
Инерция этого "великого похода на Запад" оставила в наследство необходимость разбираться с "испуганными патриотами", релокантами, коллаборационистами и предателями, которые являлись и являются производными "похода на Запад", который начался еще в Перестройку.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    “Прощание” ни какого не чувствуется. Воры у власти в РФ, присвоили народные богатства и по прежнему распродают их.
    Пока не будут национализированы народные богатства и средства производства, не будет воссоздан госбанк, не установлены лимиты на доходы (зарплаты) всех без исключения граждан России (иначе производство мусора будет продолжать увеличиваться, приближается экологическая катастрофа) и не узаконен равный доступ к образованию всех граждан страны геноцид населения СССР (в первую очередь славян) будет продолжаться. СВО только усилило именно геноцид славян.
    А ВС должны отстаивать интересы государства и народа, а не коммерческой торговой структуры РФ с алигархатом (ворьём).

  • 13176 12174

    Чет-не понял. Вы против СВО? Это как? Салорейху быть? Даешь фашизм?

    • 9617 4783

      А у нас в РФ разве не фашизм? Богоизбранные правят, занимают ВСЕ престижные профессии и имеют нас с потрохами. Да ты и сам из них, скорее всего.
      СВО проводится для зачистки левобережья Украйны от аборигенов в пользу израильтян и будет продолжаться ещё 4 года. Затем на “освобождённых” площадях будет организована страна Небесный Иерусалим и она будет заселена израильтянами. Бедные граждане Израиля занимают территорию в 20 раз меньше РБ, а их только на 1 млн меньше чем белорусов. ПЭШ и ЗЕЛЯ не могут от безисходности Израиля оставаться в стороне, братья ведь!!!

      • 13176 12174

        Ничего в (больной) головушке не попуталось? Фашизм в РФ? А то , что насоящие фашисты творили в годы ВОВ это как? Игра в бирюльки? У вас там в тыковке нормально все? Али как? Вы че тут вообще несете? Ципсошник? ЯП пригрел шароварную агентуру? Вона как….
        Ты такое фуфло впаривай тупым рогулям, нам зачем?
        P.S. Касаемо твоей версии отхода территории Украины кошерным. Смешно. И вчерашний день
        Так ты фашист? Сцука?

      • 13176 12174

        Подумай, прежде чем отвечать. Попадаешь под статью. Этот сайт лояльный. Тебе повезло. Радуйся. Пока.

        • 9617 4783

          Вот, и сразу статья.
          Вот так вы гнобите русский народ. Вы за правду не только статьи впариваете. Вспомни дорогуша, чем кончили Петров К.П., Петухов Ю.Д., Сергей Данилов и др……. и сколько положили в Москве в 1993 году патриотов Руси благодаря провокаторам из твоей шайки??? Октябрские события 1993 года переплюнули злодейство всех вместе взятых официальных признанных мировых мерзавцев, как Гитлер, Муссолини, Франко и т.д. и т.п. А за что АПЛ Курск и его команду замочили???
          Чьи эти методы???

          • 13176 12174

            Чего вещаешь, дурик? Окснись, кувалда. То, что ты ципсо, я в этом не сомневаюсь. Вас, упырей я за версту чувствую. Давай, гони по своей методичке. Только правила у вас жесткие. Шаг вправо, влево, иасстрел. Жалко свою драгоценную шкурку? Жалко. Ну и живи пока, салоед..

      • 2 2

        Лаконично и точно по существу без лишнего словоблудия вокруг да около.

  • 31758 26984

    Стелм прости ,со зла не то нажала -этот давно болен хохлизмом ,но они так ловко прячутся за антисемитизм

  • 31758 26984

    О,я пропустила ,тут москвичка коренная певица СЛАВА ( за ней бизнесмен правда четкий стоит) погоняла всю эту погань сбежавшую,поклянчить на Запад у своих,но уже просится назад,но принимать похоже будут не всех..Готовят серьезное постановление для возврата айтишников..а вот культурную обслугу и политиканов будут сокращать.Да и Марго ,любимица Кота и жуткая феминистка с кучей детей закатила истерику с СОЛОвьевым :”или мы или они”…Да,уж..патриотизм в действии
    https://amarok-man.livejournal.com/7302925.html…посмотрите для смеха ,материт эти уехавших,как таксист..
    п.с. Вояджеру должна понравится рефлексия личности,заценит

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru