Клубный дом рядом с центром Алматы

642 0

Вы хотите приобрести квартиру в современном доме, в котором предусмотрено все необходимое для комфортной жизни? Тогда вас обязательно заинтересует Club House on ZHAMAKAYEV Street! Кстати, застройщик предоставляет возможность приобрести квартиры в рассрочку Алматы без переплаты. Подробнее о выгодном предложении можно узнать на сайте zhamakayev.kz или по телефону, позвонив в офис компании. Рассрочка предоставляется на период от 12 до 18 месяцев!

Элитный клубный дом

Уникальный проект состоит из 5 блоков высотой 3 этажа, в каждом из которых предусмотрено по 16 апартаментов. В продаже представлены квартиры площадью от 69 до 183 кв. м. Застройщик предлагает различные варианты планировок, ориентированные на одиночек, молодых пар и семьи с детьми.

Жильцам предоставляется возможность дополнительно приобрести кладовые и места на парковке. Въезд на придомовую территорию осуществляется через КПП с охраняемыми полуавтоматическими воротами. Во дворе и в подъездах установлено видеонаблюдение. С целью обеспечения безопасности на всей территории также обустроено освещение.

Специально для детей предусмотрено 2 игровые площадки. Дизайн подъездов и входных групп выполнен в авторском стиле, которые оставляет у входящих в дом приятное эстетическое впечатление.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Огромные витражные окна тянутся от потолка до пола, над которым установлены компактные радиаторы, вписывающиеся в интерьер максимально органично.

Крыша дома обшита медью с алюминиевым профилем. На балконах обустроены эстетичные металлические ограждения. Фасады дома украшены декоративными элементами из мрамора. Летом жильцы Club House on ZHAMAKAYEV Street смогут отдыхать на больших террасах.

На территории ЖК планируется установка каменной беседки. Специально для любителей активного образа жизни будет обустроена workout-зона. Кроме того, территорию ЖК украсят зелеными насаждениями.

До Медеу можно добраться за 20 минут, до аэропорта – за полчаса. Новый Терренкур находится в 5 минутах ходьбы. До центра Алматы всего 15-20 минут пути. Жилой комплекс находится в окружении зеленых насаждений, однако до всей необходимой инфраструктуры – рукой подать!

Гарантии надежности

Строительством занимается компания Artix Group – один из крупнейших застройщиков Республики Казахстан. Организация начала свою деятельность в 2002 году. Более чем за 20 лет работы компания сдала свыше 300000 кв. м. жилья. На счету застройщика 20 завершенных проектов, и эта цифра постоянно растет! В настоящее время компания занимается проектированием 10 элитных комплексов, в которых сотни новоселов обретут дом своей мечты!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru