Литература. Чарльз Диккенс (1978)

223 2

Год производства: 1978

Отрывок из книги Чарльза Диккенса “Посмертные записки Пиквикского клуба” читает артист Московского драматического театра на Малой Бронной Леонид Броневой. Сцена из произведения “Жизнь и приключения Николаса Никльби” в исполнении артистов Московского театра “Современник”

Гл. ред. науч.-поп. и обр. пр. 1978
Автор сценария – Дмитрий Урнов
Режиссер – Л. Левашов
Оператор – Марк Глейхенгауз
Оператор – Виталий Чупин
Актер – Валентин #Никулин (Сквире)
Актер – Миша #Левашов (Беллинг)
Актер – Авангард #Леонтьев (Снаули)
Текст читал – Леонид #Броневой

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2765 2533
  • 2765 2533

    Это даже лучше, чем я думал. У меня мысль, Павел! Мысль, расшириться и углубиться в этом направлении, а именно: публиковать на “главной” наиболее сильные фрагменты кинофильмов. Лично я пересмотрел бы фрагмент кинофильма снятого по роману Ф.М. Достоевского “Бесы”, “Разговор отца Тихона с Ставрогиным”, впечатляющая сцена. Там и помимо этого найдутся места достойные внимания, например, сцена: “Танцующий Верховенский в окружении свиней”, в ней много смысла и не одного слова. Но главное – поле деятельности у вас необъятно и приятно, сырья и “живого” материала, хоть отбавляй. Я сейчас не только об романе “Бесы” или, например, “Мастер и Маргарита”: “Разговор на Патриарших”, “Бал у Сатаны”, “Сеанс чёрной магии”, “Появление Иванушки в Грибоедове” или “Война и Мiр”: “Ранение Болконского, его мысли вслух”, “Размышления Пьера Безухова”, “Взятие Москвы”, “Вечер у Анны Павловны Шерер” и т.д., а – вообще… На вашем месте, Павел, я бы не оставлял эту затею без внимания.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru