4 часа без света…

690 15
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3383877/3383877_900.jpg

4 часа без света…

Для нытиков с Украины, у которых на 4 часа отключили свет, мол как так, нас таких красивых европейцев и без света…

Когда подорвали ЛЭП на границе с Крымом, Крым не имел необходимой внутренней генерации и энергетически зависел от Украины, получая энергию в том числе с Запорожской АЭС (ха-ха).
Поэтому в первое время после подрыва ЛЭП, у нас в порядке вещей были отключения на 10-12 часов и даже больше.

Вся страна тогда слала в Крым различные генераторы, которые позволили чуть-чуть компенсировать время отключений света пока в форсированном порядке строился энергомост. Зимой запустили первую ветку, а весной 2015-го его полностью достроили, после чего всякие отключения ушли в прошлое. Ну а затем в Крыму построили Симферопольскую и Севастопольскую ТЭС, которые гарантировали покрытие всех потребностей Крыма и решило проблему энергетической безопасности полуострова.

Крымчане и Севастопольцы тогда терпеливо ждали, сидя по много часов без света, пока власти экстренно решали проблему. И все это перетерпели. Сейчас по этому поводу у нас в городе в основном посмеиваются с глупых хохлов, которые разорвали таким образом последние инфраструктурные связи Крыма с Украиной и ускорили инфраструктурную интеграцию Крыма с российской энергосистемой.

Важная деталь – в Крыму за несколько лет в составе России было построено 2 ТЭС. На Украине с 1991 года не было построено ни одной ТЭС. Россия строит и восстанавливает. Украина разрушает и теряет то, что восстановить не сможет.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4836 4188

    Какой же военный смысл таких ударов? Как они помогут армии? Как сохранят жизни солдат?https://t.me/bulbe_de_trones/2452

  • 12349 9557

    Нужны ли такие удары ракетами жителям украинской части Европы ?
    Как они помогут женщинам, которых забрали в армию ?
    Сохранятся ли жизни украинцев без света, если они не могут строить ТЭС ?
    https://www.youtube.com/watch?v=-_jlhPUrxAE

    • 7382 5672

      Фактически РФ отбивается, а не нападает. По возможности отбивается, и будет отбиваться пока патроны не кончатся. А куда прилетает? куда угодно. Если бы амеры фрг не бомбили, мы бы с гдр до сих пор воевали. А так спустя 70 эсвэошим с украиной.

  • 19590 10344

    Уничтожение ТЭС позволило реализовать энергетический голод в Украине, вызывать отток населения в Европу и нанести серьёзный ущерб планам в информационно-психологической войне против России.

    Остатки боеспособности ИПСО брошено на поддержание морального духа украинцев.

    Атака ИПСО на медиапространство России провалена.

  • 2710 2445

    4 часа без света… ? Мало.

    • 7382 5672

      Четыре часа без Марины это счастье.

      • 2710 2445

        У тебя что, зависимость от неё? Без внешних воздействий никак не отделаться?

        • 7382 5672

          Только если на дачу еду, там инета нет только Тв, совсем никого, даже Хохла не показывают. А могли бы, он либо воююет, либо сквозит за… Показывают Лукашенко, он все грозит невидимым врагам не переходя на личности.

          • 2710 2445

            Я нынче больше на Утубе и около, Делягина, Хазина, Сивкова и др. слушаю.

          • 7382 5672

            Я подробно только сводки в контакте. Есть сводки в телеграмм, но он загружается в память смартфона, ну его на. Куда то пропал стрелков че-то пошутил неудачно и нет его третий день, наверно повестку ему вручили. Да еще Мар тут рег-но веселит. Настоящих буйных мало вот и нету вожаков.

          • 31758 26984

            Фууу,как мелко ты мыслишь,раз ищешь Стрелкова -неудачника картавого ,поиспользованного ФСБ и выброшенного ,даже Прилепиным не взяли к Соловью..Ты совсем ,совсем скучный -деньги чужие тебя интересуют ..

          • 2710 2445

            Максим (Макарыч?)Калашников казал – стрелка на войну отпустили. Когда точно не помню.

          • 27609 25671

            Уже и вознаграждение баблом за его голову назначили.

          • 7382 5672

            Стрелков в контакте есть там день указан и пост последний его забавный. Да он и говорил когда гвардейцы кардинала разбегутся, мушкетерам воевать придется. Был прав.

          • 31758 26984

            Мушкетер такой же липовый ,как ты гражданин свой страны.Собственность Костика Малофеева ,как и Поклонская ,но ту заткнули куда-то чтобы не вякала невпопад,а этот мешал своими интервью с таким же славянином М.Калашниковым ,а по-настоящему он Кучеренко?7как все пгавдолюбы ,как и сам Стрелков, а ще и Гиркин из Бобруйска..Какие герои у вас такие и вы сами славяне со скрытыми фамилиями..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru