Братушки догавкались! Теперь Россия не даст газ Болгарии даже за рубли

660 9

АНГД

От болгарского правительства, мне кажется в шоке, уже даже европейцы. Братушки-самые непоследовательные люди на планете. У них сегодня да, завтра нет, послезавтра снова согласны, и так по кругу. Одним словом, насилуют сами себя регулярно. Еще вроде недавно София организовала делегацию в Москву, согласившись даже платить за газ в рублях, выучив заранее подготовленные куплеты с извинениями перед «старшим братом»… и тут бац! Из Вашингтона прилетела директива, стоять зимой насмерть, никакие договора на поставки газа с РФ не подписывать. Полоумные руководители Болгарии начали судорожно распускать делегацию, рвать шпаргалки с извинениями перед Путиным и распаковывать чемоданы. Но катастрофа подкралась неожиданно. Подробности в видео:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    УВ. Ермак !
    ” Братушки-самые непоследовательные люди на планете”
    Наверно ,дорогой , имеете ввиду Харвардских студентов ПЕТКОВ И ЕГО СОСТУДЕНТ, АСЕН ВАСИЛЕВ- СЛЮНТЯЙ С 2 СЕМЕСТЪРА ТО ЛИ В ХАРВАРДОФ , ТО ЛИ В ОКСИФОРДАФ , , ,И ЕШТЧО КУЧА ПРЕДАТЕЛЕЙ В СОФИЙСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ ,ГРАНТОЕДЫ И ГЛИСТЫ СОРОСА ,И РАЗНЫЕ НПО -ЕТО ОНИ РЕШАЮТ КОМУ И КАК ПОДЛОЖИТЬ ЗАД СВОЙ ЗА ДОРАЛЫ ИЗ ФОНДАЦИОФ ” АМЕУИГА ЗА БОЛГАРИЯ ” – А ДЯДО ИВАН ПРИ ГОРБАТОГО НАС БРОСИЛ ,И НЕКОМУ НАС ОТОРВАТЬ ОТ АНГЛО-ЦИОНСКИХ ПИЯВОК , И АЛ-ИСРАИЛЬСКИЕ БИСНИСМЯНЫ С 2 ПАСПОРТА !
    А насчет русский ГАЗЕК , ЕТО БУДЕТ ВЕСЬМА УПОИТЕЛЬНО И ВОЗПИТАТЕЛЬНО ДЛЯ КГАСНЫХ БАРОНОВ-БИСНИСМЯНЫ ,БЫФШИЕ КОМУНИЗДЫ ФЛАШИМЕНТО , , ПУСТЬ ДОХНУТ ,МНЕ ПО БАРАБАНУ ,И ТАКИЕ КАК Я – 70% НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА НИХ- А ЕТО ЛЕГИОН И ВАГОНЕТКА РУСОФИЛОВ В БОЛГАРИИ !
    Бейте продажные блюдолизцы из быфшей БКП- У КАЖДОГО ИЗ НИХ ПО 2-3 ГОСТИНИЦЫ , ТУР. БАЗЫ , РЕСТОРАНЫ – ПРОСТОЛЮДИНЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ !

    СЛАВА РУССКОМУ ПОРОХУ , РУССКОМУ СОЛДАТУ -БОЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТИ !

    • 27650 25708

      Там всё правильно написано, уважаемый Георгий Тарабов. Вас отучили от идентичности, выучили безпомощности и тоже вкинули в морок. Так кто виноват, что вы стали себя не осознавать ? Зеркало надо найти. Кстати, – болгарину (генетика, кровь , этнос , национальность, народ (наш род), язык, культура) не надо никому отвечать на вопрос “Почему он – болгарин ?”. Самоидентичность есть. Замечу , что “СЛАВА РУССКОМУ ПОРОХУ , РУССКОМУ СОЛДАТУ”- в этом предложении Вы слово “русский” употребили как прилагательное. И вы даже не простолюдины уже, а стали стадом. Или были.

    • 3251 2823

      ув. автор-Ermak

      Сегодня вечером ,около 22.00 Московское время ,имел удовольствие смотреть замечательный русский фильм про откривателя ,и присоединителя Сибири в большую Русскую семью – ” ЕРМАК ” !
      Фильм шел на русский канал по кабельное ТВ-999 ,НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ – ТАКОЕ ЧУДО ФИЛЬМОГРАФИИ ДОСТОЙНОЕ ЗА ОСКАР , ИЛИ ЧТО УГОДНО !
      За многие годы етот был самый захватывающий фильм ,очен нужный сегодня для молодое поколение на Руси в то бурное время- несомненно окажет влияние на психику детей ,и возпитательное воздействие на их нежную и ранимую психику !

      Спосибо СССР , и всем русским людям зато , что нас –болгаров, в Космосе пригласили в 1980-ые ,на прогулку среди Звездах , за руку с русского Брата – етот исторический шаг останется в аналах нашей с вами Истории , записан с золотыми буквами как жест доброй воли ,и братскую любовь !
      Бог с вами , братушки !

  • 3251 2823

    жора шапов -

    Шап- болезнь ! Наверно лечитсА ?

    Шапът е най-силно заразната болест по животните,( у парнокопытные ) като се разпространява бързо и неконтролируемо. Възприемчивите животински видове са говеда, овце, кози

    https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D1%88%D0%B0%D0%BF+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82

    2

    Деси от Каспичан може да стане първата българка сенатор в САЩ

    http://www.budnaera.com/202204f/2240455.html

    Бълг.дете -цыганского произхождения( корни из древной Индии ) ,вырасло в Дом для сироты ,на 8 годиков ее приняли в ам. семью ,и живет в США – ее выдвинули в кандидат -сенатор на предстоящих выборов !

    ЕТО В СВЯЗИ С ТВОЕ ТУПОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ :” Вас отучили от идентичности, выучили безпомощности ”
    Битие определяет сознание , , , но сознание способно менять условия проживанию ,и результат всегда клонит к лучшему !
    Если кто-то борется со свиньей – через пару минут сам на нее будет похож !
    Прощай ,михриканский Гусский !

    • 27650 25708

      Молодец , простолюдин Тарабов ! И снова здравствуй. Неприятно, когда предлагают посмотреть в пыльное зеркало, да ? Сразу хочется в морду. Это потому, что Вы внутри себя осознаёте реальность моего коммента у Вас. Никогда не обижаюсь на МР. Вон, кошерная марина Вас конечно поддержала. Не хотите подумать почему ? Удачи !))

      • 31762 26988

        О,просвященный и посвященый жорик хохол ,а ты не скажешь ,за що вы Катьку Вторую в Одессе приговорили..Она же памятник всего лишь ,но красивый ..Ведь не построят второй такой -новодел жуткий изобразят же кошерные ..или Голду поставят вместо..Почему такие тупые зовсим ,чему ты их обучал препод хренов…https://skeptimist.livejournal.com/4938134.html

        • 27650 25708

          Это Вы у своих спросите. Только свой склероз спрячьте. Они держат там “шишку” в порто-франко. Приезжайте потом (когда что-то определится) – проконсультируете по правильности пропорций и ушей с носиком.

          • 31762 26988

            Фсё с тобой жорик -ты раскрыт и теперь только замена ника и текстов ..Постарайся ,ато сдохнешь без работы ,семьи ,детей..
            Тихая наша Сапа ..«Сапа – со староруСкаго – смерть руСкаму. В данном случае «тихая» смерть.

          • 27650 25708

            Было уже от Вас. Склероз, мадам, у Вас. А слово это из французского. Означает “подземная траншея”. Благодарю Вас за слово “сдохнешь”. Оно ярко характеризует Ваше (ваших) отношение к гоям. Программа, понимаю. Проявляетесь постоянно как по расписанию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru