Первые шаги к ПОБЕДЕ. Воспоминания ветерана о войне. Часть 1

367 1

Видеокнига основана на реальных рассказах ветерана. Это первый рассказ из цикла воспоминаний о войне Соболев Александр. Часть 1 – “Первые шаги к Победе”

Автор: Алексей Запретилин
Текст читает: Павел Константиновский

Гвардии старший сержант Соболев Александр Игнатьевич, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран 64 — 8 Гвардейской армии, 321-82-й гвардейской Запорожской Краснознамённой ордена Богдана Хмельницкого стрелковой дивизии, 185 гвардейского артиллерийского полка кавалер ордена Красной звезды, ордена Славы третьей степени, трёх медалей «За отвагу», медали «За освобождение Сталинграда», медалей «За освобождение Варшавы», «За взятие Берлина» и «За победу над Германией»

Продолжение тут –
Другие истории ветеранов:
«Мы умылись кровью! Я думал, живыми оттуда никто не выйдет!»- Воспоминания Советского Офицера – https://youtu.be/fI5Z6pB1qP4
Было Жутко! После этого воевать с ними больше не хочется! Последний бой немецкого аса Германа Графа – https://youtu.be/sGybQyzF09A

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Помните, что лучшая поддержка автора канала- это ваша активность! Ваши просмотры, лайки, комментарии и репосты ни кто и ни чего не сможет заменить!
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18883 17301

    Тяжелые испытания выпали на долю наших предков.
    Сибирские дивизии стояли насмерть под Москвой и Сталинградом,
    освобождали страну и Европу, громили Квантунскую армию.
    Вечная память воинам-сибирякам и низкий им поклон, никогла не забудем
    их подвиг ради нас, живущим сегодня.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru