Отчего англо-саксы такие наглые?

758 6

Фото Восход

Сначала следует обратиться к событиям глубокой древности. Древности за пределами греческих мифов. Которые в образах описывают события прошлых веков. Но и события более глубокой древности, за миллионы наших лет, не менее интересны.

Жила-была Солнечная система с двумя солцами и многими планетами. И вот случилось вторжение-нападение со стороны антимиров. Погибло одно солнце. Далее погибла цветущая населенная планета Дея (Фаэтон). Остался от неё только пояс астероидов. Те, кому повезло спастись, - переселились на соседний Марс.

Но война продолжалась. Погибла жизнь на поверхности Марса, и люди переселились на планету Земля. На Земле же и агрессоры аннунаки сделали свою колонию. Она и сейчас существует в подземной полости Антарктики и зовется Агарти.

Аннунаки оккупировали Планету и стали управлять народами через созданный ими (от Адама и Евы) специальный «богоизбранный» народ, скрывая свое присутствие на Земле.

Аннунакам очень не нравились славянские народы, не желали они соглашаться на роль рабов. Организовали аннунаки поход Наполеона, далее — мобилизовали Гитлера, - обнщали ему обеспечить мировое господство.

После неудачи с Гитлером аннунаки решили привлечь к завоеванию господства на Земле — англо-саксов. Через пришельцев «серых» были налажены связи с правителями США. Обеспечили существенную техническую поддержку. Вспомним атомный проект, далее — лазеры, чудеса микроэлектроники, Интернет, чипы. Всё это появилось вначале в США.

Вспомним известный теракт 11.09.2001. Никакая земная технология не смогла бы так аккуратно уложить два небоскреба, с минимумом обломков. Третья башня разрушилась сама-собой, чудесным образом, без всякого удара.

И теперь каждый президент США знает, что ему покровительствуют могущественные силы, и это придает ему уверенности и наглости в контактах с правителями других народов.

Неужели, мы — славяне, - согласимся на капитуляцию перед таким напором?

Есть свидетельство, что в Солнечной системе есть и Светлые Силы, противостоящие Аннунакам. Но уничтожить их напрямую они не могут, так как хозяин Агарти имеет средство взорвать планету с образованием черной дыры. То-есть, по сути, он взял всех землян в заложники, как это делают бендеровцы на Украине. Придется отложить освобождение от оккупации до более подходящих времен?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Слишком много линейного восприятия фольклора в сорока автора.
    ОНИ есть.
    Но кто они – нам доподлинно не известно.

    Теория вероятностей дает 100% подтверждение того, что где то еще кроме Земли должна и могла быть жизнь.

    • 1964 1636

      Крепко же нас зомбировали, что мы на Земле проживаем в одиночестве во Вселенной с миллиардами галактик и планет, подобных нашей Земле. А мифы древней Греции – не выдумки досужих бездельников. Языком мифов там описаны вполне реальные события прошлого, не такого далекого.
      Вселенная заселена довольно плотно, немало и гуманоидов. Но перед развитыми цивилизациями мы не выше дикарей. Им с нами общаться просто не интересно… “Поинтересуйтесь Тайной Космической Программой”

  • 136 120

    Англо-саксы наглые и злые на всё русское от того, что в далёком прошлом их обрили и сослали на острова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru