Что произойдёт на Украине в ближайшее время. Обзор текущего момента и прогноз

851 5

Как продвигается спецоперация российских войск? Каков план и сроки? Каковы реальные потери? Почему Россия проигрывает информационную войну, а у Киева в инфополе всё идеально? Что ожидает Киев и территорию Украины в ближайшем будущем? Об этом говорим с директором Института изучения национальных кризисов Николаем Сорокиным. Ведущая – Анна Скок.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru/utm/110
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Украина #Харьков #Мелитополь #Херсон #Мариуполь #ВСУ #Киев #Зеленский #переговоры #Донбасс #Бердянск #информационнаявойна #фейки #новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18889 17307

    Хорошее видео, автору благодарность и уважение.
    Полностью поддерживаю Н. Сорокина, отличная аналитика по
    ситуации на Украине и проведению спецоперации РФ.
    Разделяю его мнение о денацификации и будущей судьбе территории
    “незалежной” после окончания спецоперации.

  • 31758 26984

    В ближайшее время ,прямо сегодня вечером произойдет второй раунд переговоров ,Зеленскому вероятно дали добро на капитуляцию???Приедет тот же табор нищих с Абрамовичем.Это все ПЯТЬ сформировавшихся котлов их подгоняют ?или чтобы до Львова не дошли.Что слышно было кому-то про Днепр???

    • 9926 3644

      Переговоры какие то хлипкие – бывший министр культуры возглавляет. Такое впечатление, что это пыль в глаза амерам и европе, ширма за которой свершится что-то серьезное. Хотя…

  • 1964 1636

    Осмелюсь возразить.
    В центр внимания нашего нынче поставили Украину как главное событие. Короновирус стал уже не так важен. Но и Украина — это лишь мелкий эпизод в мировом процесса. Главная цель Мирвого Правительства — утверждение Нового Мирового Порядка на уровне Глобализма. Главный исполнитель здесь – хазарская мафия — ХМ. Это она намерена зачистить территорию Украины для своего восстановления после разгрома её князем Святославом. По её планам Русь должна быть уничтожена, а народ Русский — стать её рабами, по библейскому проекту.
    Но народ Русский не желает быть рабами. Русские возражают. Русские неоднократно давали это понять и громили захватчиков, пришедших, со стороны Европы. Но потомки хазар — ребята упертые.
    И вот решились они на «последний и решительный». Используя известную истину о неодолимости идеи, овладевшей массами, – организовали мировую атаку на фронте информации.
    В противовес военным успехам России организовали атаку русофобии, подключив всех своих союзников, опираясь на авторитет США.
    А какую идею может противопоставить Россия? Пока только идею защиты от смертельной опасности.
    Россия только в положении обороняющегося. А в обороне войны не выиграть!
    Для перехода в наступление нужна новая идея, новый призыв, новый флаг! Печально, но с нашей элитой, где сильны собственники и хозяева денег — войны не выиграть. Нужна элита людей, служащих общему благу. Неизбежна революция!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru