Какой экстремальный подарок подойдет мужчине

186 0

Многие мужчины любят экстрим. Они получают заряд положительных эмоций от экстремального времяпрепровождения. Поэтому для таких мужчин идеальным подарком будет сертификат на экстремальное развлечение. Существует сразу несколько вариантов такого подарка. Во-первых, многим интересны прыжки с парашютом. Во-вторых, популярны полеты:

  • в аэротрубе;
  • на дельталете;
  • на самолете;
  • на воздушном шаре.

Аэротруба

Полет в аэротрубе – это возможность стать «птицей», парящей в воздухе. Это развлечение многие сравнивают с полетом космонавтов в невесомости. В аэротрубе можно выполнять различные трюки. Ее часто используют парашютисты, которые готовятся к своему первому прыжку. Аэродинамическая труба – это экстремальный, но безопасный аттракцион. Поэтому в полет в аэродинамической трубе могут отправиться даже дети в возрасте от четырех лет. Безопасность обеспечивается за счет того, что рядом будет находится и помогать инструктор.

Решив заказать сертификат на полет в аэротрубе, можно сделать подарок мужчине, который оставит массу приятных впечатлений.

Дельталет

Это легкое воздушное судно рассчитано на двух человек. Оно оснащено двигателем и колесным шасси. Скорость полета на дельталете равна 50-130 км/ч. Это судно поднимает инструктора и пассажира на высоту до 500 м. К полетам на дельталете привлекаются только квалифицированные инструкторы с многолетним безаварийным опытом. Перед взлетом пилот обязательно расскажет все правила безопасности и нюансы полета. При желании полет может быть как плавным и спокойным, так и экстремальным. Это развлечение доступно даже детям.

Парашют

Если необходим экстремальный подарок мужчине на день рождения, многие выбирают прыжок с парашютом. Существует 2 варианта прыжка: одиночный или тандемный с инструктором. Новички выбирают второй вариант. Он не требует особой подготовки. Достаточно пройти короткий инструктаж. Прыжок в тандеме выполняется с высоты 4 000 м. Ответственность за все нюансы прыжка лежит исключительно на инструкторе. Поэтому владельцу сертификата остается только расслабиться и получать удовольствие от столь необычного опыта.

Самолет

Экстремальным подарком для мужчин будет и воздушная прогулка на самолете. Это развлечение позволит ощутить себя настоящим пилотом. Полет выполняется на легкомоторном самолете, пилотировать который будет обладатель подарочного сертификата. Пилотирование будет происходить под руководством и наблюдением опытного пилота.

Воздушный шар

Полеты на воздушном шаре могут быть групповыми или индивидуальными. Это развлечение позволит почувствовать себя настоящим воздухоплавателем. Полет продлится около часа. Причем полетать можно не только летом, но и зимой.

Перечисленные развлечения будут идеальным подарком для мужчин, предпочитающих экстрим. Причем сертификат на любое из представленных развлечений можно подарить на любой праздник: день рождения, День защитника Отечества, новый год, день всех влюбленных и т.д.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru