Доставка сотрудников – эффективное решение для корпоративной развозки

134 0

Корпоративная развозка – услуга, обретающая все большую популярность среди крупных предприятий. Компании с многочисленным штатом сотрудников предпочитают приобретать автотранспорт или прибегают к услуге аренды микроавтобусов. Последний вариант является наиболее предпочтительным, ведь он не требует дополнительных затрат на обслуживание автопарка и организации новых рабочих мест для водителей.

Достоинства развозки сотрудников

Доставка сотрудников – решение, имеющее широкий ряд преимуществ:

  • Улучшение дисциплины – исключается вероятность систематических опозданий сотрудников, ведь отныне они будут прибывать на рабочее место в установленный срок;

  • Повышение эффективности труда – подобное решение поможет в улучшении работоспособности, предоставив возможность организации ночных рабочих смен;

  • Рост мотивации – поездки на работу и обратно станут источником хорошего настроения сотрудников, которым больше не нужно ежедневно оплачивать проезд. Помимо возможности сэкономить они также получают комфортные условия, что гарантирует лояльное отношение персонала и повышение удовлетворенности;

  • Сокращение числа больничных – избавив работников от необходимости совершать поездки в общественном транспорте, служащим пристанищем для вредоносных микроорганизмов в сезон простуд, удастся снизить уровень заболеваемости.

Более того, корпоративная развозка – отличный инструмент для тимбилдинга. Постоянно общаясь в непринужденной обстановке сотрудникам удастся сплотиться в единый коллектив и обсудить текущие вопросы.

Что входит в услугу доставки сотрудников

Заказ микроавтобуса с водителем особенно востребован среди руководителей организаций, отдаленных от транспортной развязки. В подобных ситуациях организация корпоративной развозки становятся единственным способом обеспечения возможности прибытия сотрудников на рабочее место без опозданий.

Помимо этого аренда микроавтобуса с профессиональным водителем может оказаться эффективной для решения ряда других задач:

  • поездки руководящего состава по индивидуальным маршрутам;

  • развозка персонала до дома в ночное время;

  • доставка персонала в государственные учреждения (налоговая, медицинский центр и т.д.);

  • трансфер сотрудников до того или иного объекта по поручения руководства;

  • развозка командированного персонала в гостиницы и на корпоративные мероприятия;

  • осуществление трансфера бизнес-партнеров компании.

Аренда транспорта с внештатным водителем в busway.spb.ru – верное решение для организации корпоративной развозки на максимально выгодных условиях. Возможен заказ услуги на постоянной и периодической основе, в соответствии с согласованным маршрутом и расписанием.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru