Умер Леонид Куравлев

501 9

https://pbs.twimg.com/media/FKVulg6WYAYpfK3?format=jpg&

Ушел из жизни замечательный советский актер Леонид Куравлев. Ему было 85. В последние недели он очень тяжело болел.
После себя он оставил массу отличных ролей в классике советского кино, которая конечно же будет пересматриваться еще много-много раз. В ней Куравлев раскрылся и как комедийный, и как драматический актер.

Мир праху.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1778 1016

    Прекрасный был человек, жаль семья его подвела…

  • 13176 12174

    Талантище. Уходят лучшие. Остаются лицедеи и паяцы. И еще клоуны.Противно.
    Земля пухом великому актеру и таланту.

    • 6347 3571

      Если бы уходили только лучшие, а на их место не приходили бы по крайней мере не худшие, человеческая цивилизация давно бы уже не существовала, но мы живём уже миллионы лет, и будем жить, покуда на то есть воля Творца, уважаемый Стелм. Будьте оптимистичней, дорогой. Всё будет хорошо!

      • 12349 9557

        Все будет хорошо для кого ? Если Творец создает необходимые и достаточные условия для лучших, то лучшие появляются и делают. А пожить лучшие не успевают. А если лучшие сделают для кого то жизнь, то жить почему то не очень хочется.

      • 13176 12174

        Да я оптимист. Только нынешняя реальность немного другая. Ушел великий актер Куравлев. А кто пришел на его место? Комеди клаб? Примерно одинаково?
        Не смешно…..

        • 31758 26984

          Реальность формируют ,согласно планам и задачам.Планы и задачи у пришедших к власти в 1990гг такие ,как мы видим сегодня-везде суррогаты во всем.Где то на хуторах не рождаются гениальные и способные мальчики ,как умерший сегодня Виктор Мережко(хутор ростовской области),-рождаются.Только пройти в закостеневшие и схватившие бизнес кино в свои руки кланы -Михалков-Кончаловский,Янковские ,а так же гейские тусовки им уже не протиснуться,пройдут согласившиеся на определенные условия человеки ,но создать шедевр униженый и опущенный не сможет.Государство от этого устранили ,а ему и легче -воспитание,образование ,лечение больше не его забота -отданы на производство капитала.И устремились все к признанию Западом -а там нужно что погрязнее ,что-то порочащее СССР -вот и клепают Левиафанов и Вертинских.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru