Развитие совместных экономических проектов в Центральной Азии.

127 0

Россия и страны Центральной Азии за всю свою историю существования подтвердили статус родных братьев. Россия, как старший брат вечно пытается помочь своим младшим братьям. Но вот только на младших братьев воздействует веяние западных пропаганд. Все пытается США подмять под себя и создать новые колонии в Центральной Азии. А для чего нужны колонии, всем известно, чтобы получать сырье, испытывать различное оружие, в том числе и биологическое, ну и подобраться поближе к границе России. Этого конечно не все понимают. Биолаборатории уже работают полным ходом. США пропагандирует свою политику, для разложения общества и воспитания своих приверженцев. У Америки денег много, поэтому они не скупятся на различные операции по выполнению своих планов. Вот только Россия это понимает и всячески пытается поддержать страны Центральной Азии.

         Возьмем к примеру деловые отношения Киргизии и России. На одном из последних бизнес-форуме приняло участие свыше 300 участников, на котором обсуждали вопросы по совместному сотрудничеству между этими странами, для улучшения и развития экономических отношений. Одним из предложений была отмена доллара во взаиморасчетах между странами Евразийского экономического союза, так как в период девальвации национальной валюты товары одной страны делает более конкурентными по сравнению с другой. По итогам форума подписано 13 соглашений. В том числе, например, Министерство инвестиций КР, ОсОО «Кыргыз Пост Экспресс» и АО «Почта России» договорились об организации совместного предприятия по международным грузовым перевозкам, открытию таможенных и бондовых складов, развитию электронной коммерции.

Между ассоциациями курортов Башкортостана и Кыргызстана принято соглашение о сотрудничестве. Бизнесмены двух стран также договорились о поставках рыбы из Кыргызстана в РФ и о сотрудничестве по поставкам швейных изделий. А ОАО «Айыл Банк» и ОсОО «КОРТЭС» собираются вместе работать в области лизинга. От слов быстро перешли к делу. РКФР и Евразийский банк развития подписали дополнительное соглашение порублевому финансированию и оборотному капиталу. Это значит, что теперь брать кредиты у фонда можно и в российских рублях. Особенно это актуально для предпринимателей, которые нацелены на закупки оборудования, технологий, материалов в России.

         Это только небольшие шаги в светлое экономическое будущее этих двух стран. Многие вопросы еще требуют доработки и уточнений, но начало уже положено.

28.101

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru