О послании президента 2021

1528 18

Конечно я услышал далеко не всё, что хотел. Меня интересуют вещи заведомо не оглашаемые, вроде того каким именно способами мы будем объяснять нашим заклятым партнёрам, что они давным-давно перешли те красные линии, которые президент обещал прокладывать в соответствии с нашими собственными интересами. В целом же послание, на мой взгляд, вполне взвешенное. Очень приятно, что президент говорит не только об эффективности, но и о справедливости. И кстати, что касается современных вооружений, на самом деле важнее не современность образцов вооружений, а современность способов взаимодействий тех, кто ими пользуется. На сколько мне известно, Российская Федерация сейчас впереди всего остального мира именно по системам связи, а значит по организации взаимодействий. И в таких условиях практически любое оружие можно рассматривать как современное.

Изрядно порадовало то, что президентское послание не оставляет иллюзий на тему наших партнёров, наоборот их действия открыто названы враждебными и это вселяет надежду, что и относится к ним мы будем соответственно. Не будем ждать милости и как справедливо отметил президент в конце мы все совместными усилиями должны действовать, чтобы добиться поставленных нами целей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Открытым текстом президент дал понять табакам что в своем стремлении прислуживать Шерхану не нужно переступать черту. Все хорошо в меру. Адекватные табаки это понимают. А с неадекватными разговор будет другой. В Мире это поняли.

    • 31758 26984

      “Прокомментируйте пожалуйста послание Президента. Так многое от него ждали, переносили, переносили, а в итоге, я, ничего такого в нем и не услышал, чего нельзя было бы и без переносов сказать.

      22 апреля 2021, 04:39:46 UTC
      каждый год нельзя устраивать коренные изменения
      наоборот на фоне глобальной перезагрузки надежнее немного подморозить внутреннюю политику”
      п.с. а этот смешной выход оппозиции во спасение не желающего кушать простую пищу Навального?-арестовали Соболь,и завалящего Рыжкова.Нет её больше .Вот из жены Навального попробуют чего-нибудь сделать,Конгресс помощь обещал.А Лешу будут беречь,стеречь,а почему не отбирают мобильник,чтобы не постил свою худую тушку.
      Кургинян “если заблокируют наши ЗВР ,то мы национализируем активы их здесь ,а это 80% от имеющихся”??! значит все-таки все Абрамовичи всего лишь смотрители на шикарной з/п?значит был канцлер-акт ,как с Германией до 2099года?

  • 7899 6740

    Попробуем догадаться, что Президент не сказал, посчитал это преждевременным. Например, о своих контактах с агентами Галактического Комитета. Эти “товарищи” могли обещать и конкретную помощь, не вставая в позицию противостояния. Не допустить никаких ядерных взрывов на Земле – это было бы здОрово. Или превратить всю взрывчатку наших армий – в простой мусор. ИХ возможности это допускают. Путин демонстрирует уверенность недаром!

    • 24089 19033

      Насчёт агентов Галактического комитета это Вы серьезно? Хотя пока люди не возьмутся за наведение порядка собственными силами, все так и будет оставаться.

    • 31758 26984

      А вы не догадывайтесь,есть специально обученные люди ,которым платят за то,чтобы они расшифровывали:
      “Ну, тут лучше всего сослаться на Жириновского – ведь недаром же говорят, что Жириновский шут государев, и говорит то, что Государю сказать пока неловко. Ну так вот, Жириновский сначала сказал, что Президент высказался спокойно, и это правильно, ибо если Путин выразиться жестко, полпланеты сойдёт с ума и впадет в стрессовое состояние; а затем перевёл спокойные слова Президента – кто красную линию перейдёт (а мы сами будем устанавливать, где проходят красные линии), те будут уничтожены. АМИНЬ.
      В общем, смысл послания таков: мы будем интенсивно развиваться, и только попробуйте нам помешать! (с)

      • 7899 6740

        Не по нашему рангу что-то знать наверняка, можем только догадываться. мобилизуя свои мозговые извилины. А извилины подсказывают, что наша неразумная цивилизация идет прямохонько к самоубийству. Вынуждены просить поддержки внешних Галактических Сил

        • 31758 26984

          помолитесь с Ниловой Галактике ,а пока реальный Шойгу по просьбе партнеров:”Сегодня министр обороны Сергей Шойгу, находясь в Крыму, объявил о завершении учений в Южном и Западном военных округах и приказал вернуть соединения, участвовавшие в манёврах, в места постоянной дислокации.

          «Цели внезапной проверки (боеготовности соединений ВС РФ) достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надежную оборону страны.”
          р.с история повторяется дважды….

          Источник: https://rusvesna.su/news/1619093521

        • 9926 3644

          “извилины подсказывают” – не извилины должны подсказывать, а знания… Ну то такое…;))

  • 6394 5500

    Важно то о чём не говорилось, и в частности о кольце микробиологических лабораторий вокруг России. Ковид показал , что можно сделать с мировой экономикой одним только искусственным вирусом, происхождение которого не вызывает сомнение ни у одного мало мальски грамотного и честного исследователя. Генерал Ивашов намекал и на другие виды более эффективного оружия , чем ядерное.
    Но во внутренней политике как раз важнее борьба с взяткодателями, взяткополучателями и пятой колонной, которые не дадут полноценно развиваться стране ни на одном гражданском направлении. В частном секторе это всё намного сложнее,если вообще возможно.

  • 9926 3644

    “Меня интересуют вещи заведомо не оглашаемые, вроде того каким именно способами мы будем объяснять нашим заклятым партнёрам, что они давным-давно перешли те красные линии” – таки да, есть вещи не оглашаемые!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru