Кумиры, клоны, человеки – в чем разница

509 1

Фото ВосходО ВЛИЯНИИ СУТИ ДУШИ НА РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЕЗНИ ОТ КОВИДА И СУДЬБЕ КЛОНОВ.

12.11.2020 09:41

 

И.Н. Влияет ли на исход «ковида» Суть самого заражённого человека: плохой или хороший, тёмный или светлый? Как отражаются свойства человеческой Души на его физическом здоровье?

ММ Болезнь, которую называют короновирусом, а теперь и ковидом, стала опасным для человеческой цивилизации явлением. Просто жить уже не приходится - надо занимать место в том или ином лагере. Силы Тьмы предполагают с помощью эпидемии ковида захватить власть и подчинить себе большую часть человечества в качестве безсловесной толпы, имеющей в своих организмах чипы, а значит, покорную и ничтожную, в плане выражения своей свободной воли. Есть уже множество людей добровольно принявших чипы, но пока это отдельные случаи, и они не имеют связи с вакцинацией.

Западные воротилы мировой политики пока ещё не внедрили в полной мере свои вакцины, потому что им в противоположность появились вакцины в России, которые не имеют целей разрушить человеческую личность, а значит, план тёмных сил уже сорван. Конечно, это пока ещё не вполне готовые вакцины, на разработку которых идут иногда годы, но всё же это альтернатива западным вакцинам - убийцам человеческой личности.

Ковид вызван полу искусственным вирусом. Поэтому он не устойчивый и очень заразный. Его модификация постоянно терпит изменения и может оказывать своё негативное воздействие абсолютно на всех людей - и хороших, и плохих по своей человеческой природе, но первые переносят болезнь относительно легко, а вот у людей с грубым вибрационным фоном их массивной телесности, без присутствия вибраций Души - эта болезнь смертельна.

Очень важно понимать, что наступило время, когда умирание большой массы людей будет неизбежно. При этом не всегда именно болезнь, под названием короновирус, станет причиной. Уход множества людей связан с необходимостью занять выбранные человеком позиции в Тонком мире, ведь разделение по направлениям распределения душ уже состоялось. Те, которые выбрали варианты серой реальности и ярко выраженной материалистической позиции, без учета наличия у них Души, уходят в первую очередь. Так называемые атеисты - это бесхозные Души, которыми могут пользоваться любые силы инфернального мира, а значит, им первым создаются условия оказаться в вихре схватки хищных потребителей из нижнего мира.

Вырванные из жизни на Физическом плане, такие души, не имеющие причастности к своим богам, согласно традициям религиозных учений на своих территориях, остаются без защиты и стабилизации на разумно-электромагнитных полях своих кумиров или «богов», а значит, их души попадают в вихри предсобытий Великого Перехода и уносятся ими без возможности управлять своим личным сознанием туда, куда веет Ветер Перемен.

Потерянные души беззащитны перед силой и мощью происходящих Перемен, и поэтому, когда появляется возможность вырвать такую безхозную Душу из тела во время болезни, тёмные силы делают всё от них зависящее, чтобы это произошло быстрее.

Молитва, обращение к Силам Света во время болезни всегда помогает стабилизироваться душе на поле Иерархии Света и получить защиту от специальных ангелов, сопровождающих заболевших во всех их болезненных переживаниях. Выздоровление, хоть и довольно отдалённое, по сравнению с обычным гриппом, всё ж достигается, и человек продолжает жить.

Очень важно во время лихорадочного состояния больному обязательно вспомнить о том, чему его учили бабушки или родители в отношении их семейной, а значит, и родовой религии, и назвав имя Бога, попросить его о спасении своего физического тела и, главное - о судьбе своей Души, чтобы не оказаться втянутым в вихрь убывающих с поверхности тысяч Душ, не определившихся со своей привязанностью при жизни.

Говорим о том, что важно с точки зрения продолжения жизни именно души, если невозможно сохранить физическое тело. Это сравнение не является равноценным потому, что физическое тело человек получает каждый раз, когда его Душа идёт к рождению в Физический мир, а вот при отсутствии Души, ни о каком новом рождении речи быть не может.

Будучи употребленной в качестве Огненного сгустка, человеческая душа прекращает своё существование, и далее о ней уже можно не вспоминать.

И.Н. Сейчас появилось множество клонов, которых формируют на специальных фабриках. Где находятся такие фабрики, и есть ли у этих клонов человеческие души?

ММ Фабрика клонов есть в Израиле. Это самый главный центр, от которого идут ходы в разные другие страны. Вся технология создания клонов, замещающих настоящих людей, имеющих известность и влияние на окружающих людей, кумирами которых они когда-то являлись, (говорим в прошедшем времени, потому что их больше не существует), создаёт условия манипуляции огромными массами людей их искусственными двойниками, подчинённых своим создателям – манипуляторам мировыми событиями.

Клонирование знаменитостей – давно поставленное на поток дело, и если этот поток не прекратиться, то очень может быть, что огромная часть человечества будет заменена именно этими клонами. Их отличие от собственно Человека - это то, что они – пустая телесная оболочка, заполненная демонами из инфернальной реальности. Эти демоны получают себе тела знаменитостей, и живут среди людей, как их кумиры.

Кумир – это избранный человеком герой, на которого он равняется, каким хочет стать сам, когда научится всем особенностям личности своего кумира. По существу, кумир – это живой «бог», потому что его сознание становится базовой матрицей для опоры души поклонника этого кумира. Опираясь на сознание кумира, молодой человек, а, как правило, это всегда и есть молодые люди, пока ещё не преуспевшие в карьере и понимании целей своей жизни, опирается на сознание своего физического бога, или учителя, и становится точно таким же.

В случае, когда настоящий кумир подменяется его клоном, а вместо его собственного сознания Духа внутри этого клона находится сознание ДЕМОНА, молодые люди опираются на сознание ДЕМОНОВ, которые формируют целую армию таких же демонов, но в реальном человеческом обличии. Как можно манипулировать этими демонами? А очень просто. Точно так же, как и людьми, не имеющими опоры для своих Душ в виде чётко выбранной стороны между Светом и Тьмой.

Институт клонов-кумиров в настоящее время столь уже велик, что говорить о том, что в шоу бизнесе остались ещё люди, очень трудно.

И.Н. А что же будет с этими клонами во время Великого Перехода?

ММ Клоны, как и всё созданное искусственно – не жизнеспособны в Новой эпохе, их не будет.

Они вымрут, как и всё, что не записано в Книгу Жизни, но утащат за собой огромное количество человеческих Душ, привязанных к ним вместо Бога – Света.

И.Н. А нет ли возможности прямо сейчас уничтожить все лаборатории по искусственному клонированию людей?

ММ Следует отдать все эти преступления на Суд Божий!

Благодарю!

11.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-vliyanii-suti-dushi-na-rezultaty-bolezni-ot-kovida-i-sudbe-klonov/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    Процесс разделения продолжается. “Девочки – налево, мальчики – направо”. Главный рубеж – люди-нелюди. Пора бы каждому научиться различать сущность ближнего своего.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru