«Моё это моё, а о твоём давай поговорим»

388 4

 

 

11.10.2020

 

 Вообще новое обострение в Карабахе, имеет одну крайне положительную сторону. Оно нанесло такой удар по тщательно выстраеваему мифу о многонациональном народе и общей истории, завязанной исключительно на культе Победы, что поневоле начинаешь задавать вопрос. Вы ( кто продумывает национальную политику) и правда поверили в тот бред, что 20 лет несете из телевизора?

 

   Вчерашние  » скрепоносцы» и борцы с фашизмом, мгновенно вспомнили голос крови, смачно плюнули на все те » скрепы» о которых рассказывали в телевизор и побежали поддерживать своих соотечественников. Не забывая при этом трясти российским паспортом. Бакинский еврей Гусман, убежал в Баку, » быть со своим народом», как он сказал. Варданян обращается  к Путину и требует от российских военных вспомнить о присяге. Габрелянов ругается с Шевченко. СМИ не успевают осваивать средства, что идут от воюющих сторон. Ниже специально дам ссылку на РБК. Создаётся такое впечатление, что Россия и населяющий её государствообразующий народ, это реально навоз, на котором произрастают другие народы. Пользуются всеми благами 1/7 части суши, зарабатывают здесь деньги, вещают о какой то общей истории и многонациональном народе, но совершенно чётко осознают свои, совсем не многонациональные интересы. » Моё это моё, а о твоём давай поговорим». Именно такова формула отношений, между многонациональным и государствообразующим народом.  Естественно, как только конфликт в Карабахе пойдёт на спад, старая волынка об общей победе над фашизмом и силе 666 народов, вновь начнёт издавать свои омерзительные звуки. Багиров в передаче Соловьёва, будет вновь рассказывать, как надо карать поганых русских нациков, а Габрелянов будет выпускать репортажи, как отвратительные русские из Бирюлево, не дают нормально жить трудолюбивым таджикам и азербайджанцам. Но все это потом. А пока, забыв на время про русских и российский паспорт, про культ Победы и советских артистов Магомаева и Мкртчяна, обладатели российских паспортов, сошлись в смертельной борьбе.

 

 

 

 

https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/moyo-eto-moyo-a-o-tvoyom-davaj-pogovorim/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Национальные и религиозные разногласия самые сильные среди народов и несут беды тем народам, которые имеют несчастье допустить во власть, и в совместное проживание на общей территории, представителей других национальностей.

    Особенно чётко и наглядно видно в наше время, когда весь мир становится вавилонской блудницей восседающей на семиглавом змее.

    Эксплуатируемый Семиглавый змей- символ внутреннего объединения человека для обретения единства в самом себе и достижения цельности, о которой говорил сам Иисус Христос в своих притчах.
    А восседающая вавилонская блудница- символ всех пороков, которые мешают человеку достичь единения и приобретения “белых одежд” истинного освобождения. Об этом говорили святые, достигшие этого состояния.

    ….”Христос однажды сказал: “Советую тебе купить у Меня … белую одежду!” (Откр.3:18)

    Подробнее изучая библию, оказывается, что эти белые одежды очень важны и без них ну никак никто не будет принимать участие на пиршестве свадебного пира Христа.

    Блаженны званые на брачную вечерю Агнца! (Откр.19:9)

    Иисус однажды рассказывал о человеке, который не был одет в свадебные одежды:
    Вошедший же царь посмотреть возлежащих увидел там человека не одетого в одежды свадебного торжества;
    и говорит ему: Приятель, как вошёл сюда не имеющий одежды свадебного торжества? Он же промолчал.
    Тогда царь сказал слугам: Связавшие ему ноги и руки выбросьте его в тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов.”

    Попы теперь только одевают белые одежды на службы и похоже уже не догадываются ,что это значит на самом деле.
    Они же ещё 2 тысячи лет назад исказили учение Христа и создали кабалу, из которой народы земли до сих пор выбраться не могут.

    А учитывая нынешнее направление технотронной цивилизации ,человечество направляется в сторону противоположную от создаие нового человека.
    Все эти перевёртыши о которых упоминаются в статье, их деятельность из принципа “чего изволите, чего прикажите”, гарантия мерной поступи человечества в никуда, или в технотронный ад на Земле.
    Маску, как намордник, на земной шар уже надели. Осталось пристегнуть ошейник и цепь.

  • 6394 5500

    Нет комментарием, а почему? Тема то интересная.

  • 6394 5500

    Комментарий важнее, чем то следствие, которое вышло из разделения людей или миров? по религиозным или национальным признакам, и является попыткой ответить на коренной вопрос человеческого общежития, почему в природе существует симбиоз разных способов жизни, а у человечества только путь конфротаций.
    Не считая РОЛЬ РОССИИ, которая всегда была территорией договорённостей, не смотря на захваты и добровольные присоединения многих территорий, население которых просто спасалось от других врагов и присоединялось ДОБРОВОЛЬНО, выбирая из двух зол меньшее. На этом и теряла РОССИЯ, принимая других, с их менталитетом, не способным разорвть зов крови и соединится с мировым разумом, который требует единения в интеллекте и правильном понимании развития на интеллектуальном уровне, и обособленности в корнях своего происхождения.

    Тут нет никаких сложностей, достаточно понимание и выбор.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru