Обычная диабетическая кома оказалась

930 8

Основным диагнозом Навального названо нарушение обмена веществ Но транспортировать его по-прежнему нельзя Главный врач омской больницы скорой помощи №1 Александр Мураховский во время пресс-конференции Основным диагнозом оппозиционера Алексея Навального является нарушение обмена веществ, заявил главврач омской Больницы скорой помощи №1 Александр Мураховский. Его цитирует пресс-служба Минздрава Омской области. "На сегодняшний день у нас есть рабочие диагнозы. Основной - это нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ", - сказал главврач. По его словам, "вызвано это может быть резким понижением сахара в крови в самолете, что привело к потере сознания". Следов оксибутиратов и барбитуратов в его организме исследование не обнаружило. Исследование продолжается, продолжил он. Химический компонент, который нашли на коже и одежде политика, оказался образцом промышленной химии от пластикового стаканчика. "Что говорилось о химическом компоненте. Были взяты пробы с поверхности кожи, одежды, ногтей. Это - обычная промышленная химия, которая используется...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4273 3961

    Да, надо спасать… Очередной Литвененко и иже с ними под “новичком”Путину не к чему…Или опять -очередное отвлекалово(развлекалово) для “серьёзной” публики!?

  • 31758 26984

    Похоже на спектакль,опубликовано в сети обращение жены к Путина .”Я требую разрешить перелет в Германию”,не прошу,заметь.Вот это действительно напрягает.

  • 31758 26984

    Встревоженным сложившейся ситуацией с Навальным оказался и советник президента США по нацбезопасности Роберт О’Брайен, который вынес Москве предупреждение за блогера, пишет Царьград.

    “Если за всем этим стоят русские… это мы собираемся учитывать, определяясь, как мы будем иметь дело с Россией в будущем”, – заявил чиновник в эфире телеканала Fox News.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru