Обнаружены новые симптомы коронавируса — это мутация

593 7

 

Обнаружены новые симптомы коронавируса — это мутация | Русская весна

У ряда заболевших коронавирусом наблюдаются различные кожные высыпания. Такую информацию озвучил главврач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко во время онлайн-встречи, которая была организована Российским еврейским конгрессом.

«У десяти процентов пациентов с COVID-19 мы видим кожные проявления, о которых немного писалось», — отметил он, добавив, что китайские медики практически не описывали такой симптоматики.

Со слов главврача, с такими же симптомами столкнулись и британские доктора. Высыпания на коже появляются в разных местах на теле, но в первую очередь — в области кистей и живота.

Проценко обратил внимание, что выводы о возможной мутации коронавируса можно сделать «по разнице клинической картины» у российских и зарубежных больных.

«Наверняка по мере распространения вирус мутирует», — заверил он.

Напомним, что пандемия COVID-19, объявленная ВОЗ 11 марта, охватила практически все страны. В настоящее время коронавирусом заражены более 3,1 миллиона человек, около 224 тысяч из них скончались.

Россия находится на восьмом месте в мире по числу инфицированных.

Всего в стране диагностировали 114 431 случай коронавирусной инфекции, почти 13 220 пациентов выздоровели, 1 169 человек спасти не удалось.

Читайте также: «Мы у подножия страшной горы?» — Симоньян потрясена результатами тестов коллег на коронавирус

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Вполне возможно один из видов короновируса, тот самый о котором говорили Ермакова, и индийские и французские учёные, в который вшиты вставки разных вирусов и бактерий, проявляет одно из своих свойств -способности, страшно сказать это слово-разъедать углеводородные вещества, а не только нефть и другие углеводороды.
    Вот такая “МУТАЦИЯ”.
    Я пробую распылять воду с перекисью водорода в комнатах и озонировать помещения озонатором-ионизатором.
    Результат: – уже давно должны были проявиться симптомы Весенней АЛЛЕГИИ, КОТОРОЙ я мучаюсь с 1980 года, после автомобильной аварии. Пока всё хорошо, прекрасная маркиза!

    Раньше всегда сбегал на это время на юга. В прошлом году на это время уехал в Анапу.

    Если это состояние продлится до конца цветения тополя и берёзы, значит для меня найден метод избавления от напасти, которая преследует меня с 1980 года.

    Забыл добавить!

    Кроме того были и другие тонкости профилактики от которых стал пропадать псориаз на ноге, стал потихоньку сходить на нет, исчез также зуд.

    ВОт так простейшие методы помогают круче всяких лекарств. Боюсь поверить в это, но пока есть реальный результат.
    Главное чтобы это состояние продлилось до конца цветения- до 15-20 мая.

    ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!

    • 18887 17305

      И. Ермакова говорила об искусственном происхождении коронавируса, но Китай и другие это отрицают.

      • 6394 5500

        “ПАРИЖ, 17 апреля. /ТАСС/. Французский вирусолог профессор Люк Монтанье, удостоенный в 2008 году Нобелевской премии за открытие ретровируса ВИЧ, высказал предположение, что новый коронавирус, вызывающий заболевание COVID-19, был выработан в лабораторных условиях. Об этом он заявил в пятницу в интервью французскому новостному телеканалу CNews.

        НА ЭТУ ТЕМУ
        Все о коронавирусе: подборка актуальных материалов
        В своих выводах Монтанье опирался на изучение структуры вируса, приведенное в научном исследовании французского математика Жан-Клода Переза. По словам Монтанье, тот “в малейших деталях исследовал вирус. Монтанье утверждает, что вирус SARS-CoV-2 “содержит элементы вируса ВИЧ”, вызывающего СПИД. Профессор при этом сообщил, что “группа индийских ученых пыталась опубликовать исследование аналогичного типа”, однако “подверглась огромному давлению”. ОГРОМНОМУ ДАВЛЕНИЮ!

        “Мы пришли к выводу, что были произведены манипуляции с этим вирусом”, – заявил Монтанье.”

        https://tass.ru/obschestvo/8276319
        Уже сам факт “ОГРОМНОГО ДАВЛЕНИЯ”, говорит о том, что у кого-то рыло в пуху.

        Так же интересна статья по сноске внизу:
        «Мы у подножия страшной горы?» — Симоньян потрясена результатами тестов коллег на коронавирус.

        Выводы разные, и блеф с тестами. Если у них достоверность как в китайских -5% , то это просто пальцем в небо.

        • 18887 17305

          И. Ермакова также говорила об американских ученых, что
          именно они создали микроб уничтожающий углерод.

          • 6394 5500

            Это “Синтия”- бактерия искусственного происхождения, вышедшая из подчинения, которая перешла на жиую материю и разрушает организмы . Об этом много написано.
            Но Ермакова в беседе с Карауловым говорила именно о “Зашитой Цепочки ” синтии и вич в короновирус, РНК которого длиннее обычного вируса.
            ПОнятно что это надо проверять.

          • 18887 17305

            В каком соотношении вы разводите перекись водорода
            из аптеки с водой?
            Где можно купить озонатор-ионизатор и сколько он стоит?

  • 6394 5500

    Сейчас в Москве озонаторы -ионизаторы можно купить через интернет магазины (ЯНдекс-Маркет). Выбрать можно по вкусу и назначению. Одни увлажняют и озонируют воздух в квартире. Другие можно использовать для очистки и озонации воды. Цены разные. Автоматические дороже. ПРостые от 1000р. Я купил за 12т.руб. для озонации и очистки воды. Для озонации и увлажнения воздуха прибор на 5л. воды стоит 11-12 тыс. руб.
    Разбавляю на глазок в полуторалитровой бутылке. Примерно треть или меньше аптечной упаковки. Просто увлажняю воздух.
    Если переусердствовать, то утром голова тяжелая. Всё методом проб и ошибок. Лучше меньше. Утром легче дышится. Надо ещё проверить связь увлажнения с утренним давлением, если с ним проблемы. Я ещё не сравнивал.
    Но симптомов аллергии пока нет. Я думаю ,что это хорошая профилактика против короновируса. пока он не успел проникнуть в альвеолы. Озон убивает всё!
    Потом только процедуры с гелием, (академик Чечулин в беседе с Карауловым кажется) т.к. Принудительная вентиляция лёгких слабое утешение.
    Уже в интернете есть материал по этому. Против воспаления лёгких перекись кажется не помогает, т.к. кислород сужает сосуды лёгких .

    Подробнее в книге ” Дуглас Уильямс Целительные свойства перекиси водорода.” Можно скачать в интернете

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru