Мишустин заразился коронавирусом

1130 30
https://cdni.rt.com/russian/images/2020.04/article/5eab0198ae5ac93d833991ef.png

Премьер-министр Мишустин заразился коронавирусом.
Теперь он будет как и Борис Джонсон в Британии работать дистанционно (как минимум 2 недели), если не потребуется более жестких мер, когда Джонсона поместили в реанимацию и его обязанности фактически исполнял министр иностранных дел. Мишустин заранее анонсировал Белоусова как ВРИО премьер-министра на время его болезни.
С учетом того, что он наверняка контактировал с членами правительства, может возникнуть необходимость помещать других министров на обсервацию.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Должны вытащить.

  • 17490 10580

    Биологические войска США орудуют уже непосредственно в России и устанавливают свои порядки. Губернаторы выполняют их приказы и ввели режим самоизоляции по административным границам, которые НЕ совпадают с “возможными очагами заражения”, которые обозначили жыдосаксы ПОКА ещё только в СМИ. Никакой эпидемии (пока) нет, но есть тотальный контроль информационного пространства, где они хозяева положения, а вопрос “будет эпидемия или не будет” решится в зависимости от того, сдастся Россия или нет, как это было с Китаем. Китай слился – “эпидемия” мгновенно прекратилась. Президент и премьер, связанные по рукам и ногам конституцией РФ, предусматривающий приоритет международного права на законами России, на этом поле играют вторым номером ПОСЛЕ жыдосаксов, поскольку полномочия хозяйничать в России – у них, у жыдосаксов. Эти полномочия народ РФ предоставил им в 1993 году и ничего менять не собирается – всё устраивает. Правилами, установленными жыдосаксами, предусмотрено, что российские власти должны поддерживать легенду об эпидемии, и тут деваться некуда: скажут “заболеть” – даже Путину – придётся “заболеть”, или биологические войска США (ВОЗ и другие подразделения под их крышей) долбанут уже по-настоящему. Только это будет не КВ, который не опаснее бронхита, а кое-что другое. Путину со товарищи нужно выиграть время, пока недоразвитые россияне не разовьются до необходимого уровня, чтобы сварить, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, и ЧТО, в принципе, было уже разжёвано дальше некуда. Момент, когда ЭТО можно было сделать на халяву, предоставив Путину полномочия изменить конституцию, недоразвитые россияне уже благополучно просрали, и теперь придётся.. ну-у, если не сдохнуть, то, по крайней мере, включить мозги, как бы трудно это ни было.. но некоторые таки сдохнут. Всё зависит от того, насколько быстро россияне будут эволюционировать. Сливаться, как китайцы, Путин со товарищи не будут, потому что Россия не Китай и церемониться, как с китайцами, жыдосаксы не станут – провакцинируют поголовно и всего делов: кто сразу сдохнет, кто попозже, а женщины перестанут рожать. Поэтому решать, сливаться или не сливаться, недоразвитые россияне ТЕПЕРЬ БУДУТ САМИ. Разъяснения и уговоры закончились. РОССИЯ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО КАК СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО. СУВЕРЕНИТЕТ ГРАЖДАН РОССИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗУСЛОВНЫМ (В.В.Путин, 15.01.2020г.)
    Конституция РФ Ст.3, п.1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
    А также смотри п.п.3 и 4…

    • 27603 25665

      Ну зачем Вы БлэкКэта напугали опять ? Спать не будет.

    • 2216 1734

      Я, что -то не поняла, каким образом народ прошляпил? Разве народ перенёс срок голосования по поправкам? По моему, это сделал сам Путин, ну, если верить его обращениям.

    • 31758 26984

      Я то же не понимаю,народ не при чем ,голосование отложила власть ,вероятно чем-то испуганная .Для алиби ,СМИ раздули слухи о пандемии .Никто не желает первым подставится ,потому Китай и типа слился ,а мы участвуем в шоу потому же наверное.У нас не так уж плохи дела ,ФНБ умудрился за март -апрель увеличится еще на 20 млрд,вчера прочитала и нефть наша востребована больше ,чем аравийская по 5 дол,т.к.танкеры стали на вес золота ,их нет свободных,а остальные -тысячи дрейфуют загруженными ,наша трубная торгуется на уровне 20 дол.Жаль конечно ,что не состоялось голосование в натуре ,в головах оно уже прошло и отложило вопрос смены Путина ,который раскрутили.Главное ,чтобы не устроили многолетнюю безработицу,как обещают все эесперты на РБК до 2024 г и до 10 млн.Эту силу не сдержит не вакцинирование с чипизацией,ни Росгвардия.Вот тут народ и прозреет ,почему у одних виллы ,а у других руки только.Жидосаксы ждут ,как гиены этого часа и наши серые ждут ,вдруг ,что отломится ,но эти мысли не накормят семьи.Все в теплицы на майские-мир,труд,май

  • 6788 5734

    Мы тоже не лыком шиты. ) Раз у них высшие руководители болеют, надо и нам “приобщиться”. )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru