Купол от вируса. Константин Сёмин // АгитПроп 22.03.2020

1319 18

Мы очень долго смотрели НТВ и РЕН-ТВ, мы очень долго разрушали систему образования, мы очень настырно доламывали академию наук, переделывали Планетарии в храмы, заводы – в боулинг-центры, закрывали лаборатории и НИИ. Теперь нам кажется, что вирус — это предательская, паникерская истерика, придуманная либералами, масонами и рептилоидами, на которую, как на обычный грипп, не следует обращать внимания. Пара крестных ходов и все пройдет.




_______________________________________________

Поддержать создание передач на канале:
https://agitblog.ru/agitdonate/
_______________________________________________




Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog
Константин Семин в Instagram: instagram.com/agit.prop/

#КонстантинСемин #АгитПроп

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Показательная ухмылка у Сёмина.
    Для него тема коронавируса видимо в радость.

    • 44631 23599

      Да всех “проплаченных” выдает либо откровенное злорадство как у бандеровцев,либо циничная ухмылка,дескать мы же предупреждали.Нелюди они и есть,люди от них отличаются состраданием,эти же по трупам пройдут и не заметят.

      • 6788 5734

        Не приписывайте другим своих “заслуг”. По трупам ходить – это ваша прерогатива, как и злорадствовать над людьми, доведенными властью до нищеты.

        • 44631 23599

          Так это вы нашу страну предали,и до нищеты довели.А твои хозяева в пинтагоне этим руководят.)Но если чистосердечно раскаешься,и сдашь своих нанимателей,то может скостят пару годиков.)Хотя я бы растрелял таких как ты,чтоб другим неповадно было.)))

          • 6788 5734

            Предали и продали нашу страну, разобрали её до винтика такие, как ты и твои хозяева. Мозгов у паразитов нет, а потому они пожирают организм, за счет которого живут. Но организм скоро выздоровеет и избавится от паразитов. Стреляй, Степаныч, или не стреляй, а вам, паразитам, приходит хана. )

          • 44631 23599

            Да,вам паразитам приходит хана.)))После поправок посмотрю сколько вас останется изображать жертв режима,так что посмотрим кто посмеется последним над тобой и твоими хозяевами.)))

          • 38846 34178

            А к вам, узкоспециализированным на открытых угрозах, что приходит, – уж не белочка? Лучше сивуху себе в пасть плесни да подсчитывай, сколько людей к стенке поставишь…

          • 44631 23599

            Что такое овцеслов,твое блеяние говорит что ты малость обоцрался уже.)))То ли еще будет,поэтому памперсы носи не снимая,на всякий случай.)))

        • 38846 34178

          Погоди… Сейчас он и тебе пригрозиться ночью в кожанке да с винтовкой прийти…

  • 27609 25671

    Заболевшие итальянцы начали выздоравливать. После приезда китайцев.

    • 31758 26984

      “Уже воскресным утром стало известно, что ВКС России оперативно подготовили девять Ил-76 для помощи Италии, разместив их на подмосковном военном аэродроме Чкаловский. Кроме того, к вылету в Италию готова группа численностью около 100 человек, в состав которой вошли ведущие специалисты Минобороны в области эпидемиологии и вирусологии. А после обеда первый Ил-76 вылетел на авиабазу ВВС Италии Практик де Маре, куда доставит передовую группу военных вирусологов, а также оборудование по диагностике и проведению дезинфекционных мероприятий на базе КАМАЗ”
      Какие там китайцы,именно мы их спасем и при этом богатейший опыт по многим направлениям.Именно реальная сила и ракеты будут в дальнейшем убедительной силой против денег китайских.

  • 585 541

    Патриарх Кирилл I молитву придумал от короновируса (весёленькое название у вируса. Прямо таки КОРОНАвирус, юмористы всё таки те кто его придумал). Теперь точно счастье наступит. Как только пробубнишь господу молитву (это как пароль наверное для него. Типа ты свой) и минует нас эта напасть?

  • 3038 2747

    Ближайшее будущее. Экзамен в университете.
    - Вопрос. “Как происходит распад атомов урана?”
    - Ответ. “С божьей помощью”.

    • 18575 17363

      К этому идёт.

    • 18889 17307

      Перманентные реформы и оптимизация правительства РФ в образовании с помощью молитв попов подведут страну под монастырь.

      • 3038 2747

        Всё идёт по плану. Деградация образования и науки, насаждение религии на государственном уровне, воспитание потребителя вместо творца.

        • 18889 17307

          Получается, что при такой политике у подрастающих поколений
          нет перспектив, они уже сейчас не нужны государству, особенно
          в деревнях и селах, потому что уровень образования по
          сравнению с советской школой ниже плинтуса.

    • 5354 4043

      https://youtu.be/613FJOw6QAU?t=277

      Вы наверно думаете, что атомы сами распадаются. Потому-что у них “такие свойства”? А почему у атомов такие, а не какие-нибудь другие свойства? Может вы знаете?

      Но Патриарх Кирилл – конечно загнул как обычно. Он мне всегда был неприятен. Отношение к попам, ничего общего не имеет с верой.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru