Зарубежные клондайки России. Часть IV

1092 16
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://deduhova.ru/blog/?p=32629 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7382 5672

    Вывод из сказанного прост- чем больше добыча драгов тем больше воруют на гос уровне и разбазаривают без надобности. Пусть оно лучшее в земле родимое лежит целее будет

  • 44631 23599

    Вот так вот рушится сказочка о хении ленинки и сморксизма.)На деле банальный грабеж территории и зачистка.Причем что то пошло не так,потому как “москали” не скаклы,даже будучи большевиками,быстро объединили страну отбив большую часть страны.Это ведь не землячки и троцкий вели конные армии.Это казак Буденный,и русак Ворошилов не дали до конца развалить империю,пока ленинка корчился загибаясь от сифилиса,а остальные нацмены быстренько распродавали все что можно было продать,вплоть до икон и картин,надеясь воспользоваться потом за границей.Но не свезло,чекисты шкеназы отстреливали патриотов,потом наоборот, при помощи Сталина,уже сефарды чекисты отстреливали чекистов шкеназов,итак до 38 года.Эта междоусобица частично и спасла Россию,потому как Буденный и Ворошилов вовремя сообразили кому лучше создать перевес.

    • 3251 2823

      ув. Степаныч-
      А ваш коментар наглядно протекает как баскетбол, , те- другим, , а они – етим !

      Добрый молодец-без никаких намеков !

      Руби , Степашка !

      • 7382 5672

        Степаныч неизлечим он нападающий команды ящик, как сказал герой двух стволов – больше ярких красок в темный Лондон. Ну он и подсвечивает как истый комиссар из маузера. Своих и чужих, что он их сильно разбирать что-ли будет.

    • 3251 2823

      дорогой Степаныч вы мой !

      Какой я шипион ,мля,опоментайся Пан !
      А помниш 1 книжку в СССР ,жена принесла из России в те времена- ” Дядя Стьопа-милиционер”

      Будь добрый ,особено если вы русский , , и нравится вам песня- ” Песня слышится-я-я-я-я и не сл-Ы-ы ши-и-ит-ся-я-я-я ” – ето “ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА ” – – ГОВОРЯТ , ЧТО ЕТО РУССКИЙ СПОСОБ ПИСАТЬ ХАЙКУ – КОРОТКО ,И ПРИРОДА ,И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УМОЗРЕНИЕ В ОДНОм !

      Ну- прощай ,брат !

      А тебе нравится Елка ?
      Помните: ” Х.О.Й с солью доедаю ” !

      • 44631 23599

        Так если ты брат,то будь ласка,не грузи непроверенную инфу бочками на сайт.)Нашему Президенту итак тяжело разгребать те провокации что идут из за границы,ему поддержка нужна для поправок конституции,а вы все перевираете.Если ты верующий братушка,то чем вам плохо наше упоминание о боге в конституции.Там же не про гундяев речь,а о защите семьи и веры,от гейропейского изврата.
        И тебе к слову не хворать.)

        • 3251 2823

          ВЕРНО, ДОРОГОЙ!
          Семью надо беречь-последний оплот против СОРОСОИДОВ, И РАЗНЫЕ ЖЕНДЪР-МЕНДЪР МАГИИ , , МЕНЯЮТ ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИЮ ПОЛ, , А ОТ ЕТОГО НЕТУ ДЕТКИ , , РАДОСТЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ -

          НА БОЛГ:
          Няма радост на стари години- една мъка и самота ще ни люлее !
          а нашите деца са слуги на колониал-хиените – отвыкли от местную культуру , традиции- вот так изчезают народы!

          ХОРОШО , ЕСЛИ ПУТИН ПЛАТИТ МАТЕРИНСКИЕ , И ТЕПЛЫЙ СУПЧИК В ШКОЛЕ – ВОТ ЕТО- БЛЕСК !

          А интересно получается, Стьопа, смотриш- девка , а у нее клиторис- мама не горюй – можеш изпугаться сильно ,сильно , как говорил Дерсу Узала !!
          Как зовут ето ненормальное существо кстати ?
          У них там 40-50 разных названий и б.л,е,в-о-т.н,и

  • 3251 2823

    ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА- УВ. Бляк кят -МОЛОДЕЦ !
    Впервые вижу такая подробная трактовка вопроса , , с фактами – ЧУДО !

    А вы ,дорогой , , гений наверно – – -вот и работайте на пользу роду , , если вы русским по настоящему !!

    • 7382 5672

      Никакая это не подробная разборка Георгий просто каждый крупный бандит подставляет бандита помельче. 80 процентов русского золота ушло в ФРС США до революции а на оставшиеся 20 процентов Германия откупилась от Антанты. На мир 20 процентов хватило, а ФРС до сих пор автономная организация из-за 80. Это не сказки, кот если захочет напишет но врятли захочет.

      • 3251 2823

        верно Игорь ,даже белочехи и япошки отхапали от вас по 50-60 тонн ,чехи сделали фабрики ,а Нипон создали Квантунскую армию, которую в 1945г в августе РККА СМЕЛА ЗА 10 ДНЕЙ – а там был 1 000 000 солдат-щука сюрезная , ВСЕМ ИЗВЕСТНО ,ЧТО ЕТУ ОПЕРАЦИЮ ЦЕНА ДЛЯ Куриллах -есть подписи США И Ганглии за ето!

      • 3251 2823

        А НЕМ. БАНКИРЫ радостно потирали ручонки на вокзале в БЕРЛИН, КОГДА ИМ ПОСЛАЛИ поездом ИЗ ОРШУ,ПОЛОВИНА НЕМЕЦКУЮ после Бресткого договора 250 ТОНН ЗОЛОТО, ЕТИМ ЛЕНИН И БРОНЩАЙН-МАЙН ПЛАТИЛИ ИМ ЗА НЕМЕЦКИЕ МИЛЛИОНЫ МАРОК,ПОСЛАННЫЕ НЕМ. КАНЦЛЕРА Вилхелма за “Гяволюцию” + 50 ТОНН РАЗНОСКИ Германии для поезда с большевиками и ЛЕНИН- правильно отметили , , что етим золотом немцы откупились ,и оно уплыло в НЮ-ОРК К РОДИТЕЛЯМ КРАССНОГО ФАШИЗМА ПО ПРИЗНАНИЯ ХАИМА РАКОВЕРА-РАКОВСКИ ,КОГДА ЕГО СУДИЛ САМ СТАЛИН !

        Детям на Руси надо ето все разложить по полочкам, чтобы знали больше про МАКДОНАЛД В Москве ,и жвачку !

  • 7382 5672

    Нынешним царям невдомёк что Николя до революции вложил золото РФ в пиндосские ценные бумаги чем подписал себе Алес ибо не нужен стал никому на западе с долговыми расписками.

  • 3251 2823

    А, ПОНЯЛ- ЛОГИЧНО !
    И Церковь от него отступила ,
    А пираты ЖОРА-5 ПРИБРАЛИ 5 ТОНН ЦАРСКОЕ,ЛИЧНОЕ ЗОЛОТО РУССКОГО ЦАРЯ И ФАБЕРЖЕ СОХРАНИЛИ НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ , ВО ГИЕНЫ,А ?
    А С КАКИМ НАСЛАЖДЕНИЕМ АЛИЗАБЕД-2 ФОТКАЕТСЯ С РУССКИМИ КОРОНАМИ Александра Федоровной ,которые они тоже украли из Крыма от летного дворца?
    Очень интересно ,и елементарно обокрали Россию ети интервенты, только от склады в АРХАНГЕЛЬСКЕ подонки английские нагрузили десятки кораблей- и за блогодарность пустили русским хим. газы и тровили их М-DEVICE-СОЗДАН В ПОРТОН-ДАУН -СОЛЗБЪРИ !

  • 3251 2823

    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИГОРЕК -РУССКИЙ БРАТ МОЙ ! !

    Раньше я писал об етом извадки от русских газет !

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ
    12.05.2019 12:37
    Ни разу не встретил в коментариях на русских СМИ так называемые русские либералы чтобы страдали , или просто упомянали про концлагерей ГУЛАГ ,построенные кудрявыми большевиками Лейба Бронщейна с тужурках из Ню-Йорка , как стаю волков на корабле в марте 1918г в Петрограде , , или англичанами и США на Руси, во время интервенции 1918-22 ,когда “высшая” англо-сакская , колониал-порода , увозила с “благодарностью” к русскому мужику 1200 тонн русское золото ,не без помощи русских масонов в правительстве и генералов-шИпионов МИ-6 ,купленные английской разведкой в Петрограде!
    Был даже 1 адмирал-Колчак,и весь Сибирь обливался кровью из-за етого предателя!
    Про их доктора-отравители , другой раз !

    Из Мурманска и Архангельска они как бешенные вывозили целый год ,Русские товары из складах и русское добро, что лежало без хазяина- их пиратских кораблей были погруженные как подобает ПИРАТАМ 20 ВЕКА !

    На острове МУДЮГ возле Архангельска в 1918г агресори-англичани построили концлагер, где замучали свыше 4000 цивилных граждан, бомбили Красную армию химическими снарядами с „ M-device”- созданные в ПОРТЪН ДАУН-Солзбъри, разстреливали русские рыбацкие поселки из своих кораблей !
    К тому же ,5 окт 1920 г Кавказская армия Врангеля, пытавшаяся прорваться к Астрахани, использовала англицкие хим. снаряды против советского 304-го полка в районе Соленого Займища!
    7 февраля 1919 г в своем циркуляре военный министр Уинстон Черчилль приказал «использовать химические снаряды в полной мере ».
    После этого английские самолеты Short сбросили на позиции Красной армии под Архангельском множество бомб с ипритом.

    И про поляки можно упомянуть ,ведь они сення в Гейропе моралью учат тех,которые не читают историю, даже г-н Туск ,что стоял во главе Евро-парламента не стыдился прятать правду , что его отец служил в Нем. SS – частей !
    Есть фото , надо просто поискать !
    А про то как поляки в польские лагеря убили 20 000 красноармейцов из тех пленных 80 000 ,что гнали ген. Пилсудского из Украины в 1920г- у них молчок – тише водой, ниже травой !
    И говорил один польский надзиратель в те самые лагеря возле Варшавы :
    “-мы вас, русских не будем убивать,ето –же не “гуманно“ , вы сами подохнете с голода “!
    Вот такие ЕВРО-пироги ,братя !
    Надо иметь всегда второй взгляд на произходящее , и знать паГтнераФ в глаза !

  • 3251 2823

    РУСИЯ е убивана и грабена от АНГЛО-АМЕРИКАНО-ЯПОНСКИ ИНТЕРВЕНТИ в 1918-21г,КОИТО КРАДАТ 1300 ТОНА ЗЛАТО-РУСКИЯ РЕЗЕРВ

    АНГЛИЧАНИТЕ- САДИСТИ СТРОЯТ ПЪРВИТЕ КОНЦЛАГЕРИ В РУСИЯ на о-в МУДЮГ срещу р. Двина до Архангелск, и първи използват хим- оръжие -” М-device” на руска земя (по нареждане на Англ. сенат и Чърчил) , създадено във лабораториите на ПОРТЪН Доун – Солзбъри !
    Новичок ,а ? Вашта мама пиратска ,и вас, в АНГЛ. ПОСОЛСТВО в София ,където “консултирате“ бълг. политици-помияри

  • 3251 2823

    ИЗ БОЛГАРСКИХ ГАЗЕТ:

    ПОЛША ДА СЕ ИЗВИНИ НА РУСИЯ , ЗА ПОЛСКИТЕ КОНЦЛАГЕРИ В 1920г ,и над 80 000 руски войници -жертви ,пленени, когато Братушката-руснак ги гони от Украйна до Варшава -така също Полски войници от 5-и корпус на Наполеон са сред първите, които влизат в Москва през 1812 г!
    Евро-ценнусти,а ?
    Много поздрави на вашата мама !

    18 Април 2019, 5:44

    Полша напада Украйна при Полската интервенция на ген.Пилсудски и кучетата-католици срещу СССР – - полската охрана на лагерите ги държи гладни под дъжда ,без мед. помощ, , , ” Ние няма да ви убиваме , , вие сами ще измрете във лагерите на полска земя ” – е била политиката на “хиената на Европа” според Чърчил !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru