Новый лидер партии «Яблоко» раскрывает тайны Максима Резника

228 0

Новый лидер партии «Яблоко» Николай Рыбаков разоблачил связь спикера петербургского парламента Вячеслава Макарова и депутата ЗакСа Максима Резника. Он подтвердил, что Резник – никакой не оппозиционер, а марионетка Макарова, играющая на оппозиционном поле.

60010_Baltphoto_Valentin_Egorshin

Рыбаков напомнил, что ещё на выборах в Госдуму 2016 года Резник представлял «Партию Роста», далекую от оппозиции. Новый лидер «Яблока» рассказал, что на тех выборах Резник обошёл его только благодаря голосам военных округа спикера Заксобрания, лидера Петербургской «Единой России» Вячеслава Макарова. Резник - просто марионетка Макарова, который проталкивает его на выборах.

Крепкая дружба между Резником и Макаровым сложилась уже давно. Ещё в 2015 году Макаров выгораживал парламентария, которого хотели оставить без депутатского мандата за экстремистские высказывания. Затем в 2017 году глава петербургского парламента настаивал на смягчении наказания Резнику, которого арестовали на 10 суток за участие в несанкционированном митинге 12 июня.

В свою очередь верный Резник выполнял любые просьбы Макарова. Так, парламентарий устроил травлю бывшего главы избирательной комиссии Алексея Пучнина по просьбе своего «друга». К тому же Резник зарабатывал деньги для Макарова - вместе с беспартийным депутатом Вячеславом Нотягом они занимались вымогательством. Когда Нотяг попался и сел за коррупцию, ни Резника, ни Макарова он сдавать не стал.

За верность и готовность выполнять даже грязную работу спикер петербургского парламента вытаскивает Резника из самых неприятных историй.

Во всей это истории понятно становится то, что все в либеральной шайке готовы грызть друг другу глотку за свои интересы. Вроде бы они должны отстаивать общую идею, но по факту эта идея заключается лишь в том, чтобы занять высокую должность.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru