Поворотный момент в истории России и мира уже наступил: прямо на наших глазах

2867 18
Уже политики всего мира знают: Путин никогда публично ничего лишнего не говорит. А то, что произнёс – значит, на это есть серьёзные основания.

Вот буквально на днях наш президент сделал заявление, которое попало во все основные заголовки мировой прессы:

„ Но эта либеральная идея предполагает, что вообще ничего не надо делать. Убивай, грабь, насилуй – тебе ничего, потому что ты мигрант, надо защищать твои права. Какие права? Нарушил – получи наказание за это.

Поэтому сама эта идея себя изжила, и она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения.


Вот заголовок в итальянской центральной газете:
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1940904/1940904_300.jpg



А здесь пишет американское издание на русском языке: российская газета "Ведомости"
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1941012/1941012_300.jpg

Вот издание „Financial Times”, в ходе интервью которому Владимир Владимирович и сделал упомянутое заявление. Причём заголовок идёт в рубрике „Наиболее читаемое”.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1941382/1941382_300.jpg

Французское издание „Монд”, понятное дело, тоже не осталось в стороне.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1941590/1941590_300.jpg
Такое публичное распахивание настежь „окна Овертона” – это многого стоит, очень многого. Россией запущен очередной мощный глобальный процесс: обретение странами и народами своих истинных смыслов, которые десятилетиями коверкались и извращались либерализмом.

Однако вдумчивый и внимательный читатель может вполне резонно заметить, мол, хорошо, процесс нужный и он запущен. Но нам-то что с того? Как это в нашей сегодняшней и завтрашней жизни отразится?

Отразится. И уже отразилось: на базе университета МПГУ (где советником ректора является известный историк, создатель „Единого учебника истории” Е.Ю. Спицын) только что прошло расширенное совещание Учёного совета ВУЗа. С непосредственным участием министра просвещения РФ О.Ю. Васильевой и видеоподключением других учебных заведений.

И даже в отсутствие Спицына, любящего, невзирая на лица рубить правду-матку, тон и содержание предоставленных фрагментов совещания являет собой некий рубеж: между тем, что было и тем, как должно быть. И обязательно будет!






***


.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 685 491

    Путин, ставленник всяких Ротшильдов-Рокфеллеров, любит потроллить своих хозяев
    То китайцам землю передаст, то заявит о крахе либерализма
    Развлекает себя как хочет

    Но разве его в этом упрекнешь?)

  • 24668 12834

    Эпохальный момент значит наступил. Сам президент заявление сделал. Ну все теперь, конец нашим бедам.

    самим не смешно?

  • 18882 17300

    В. Путин озвучил свое мнение о крахе либерализма и теперь в масс-медиа всего мира обсасывают его интервью, в том числе по поводу ЛГБТ и мультикультурализма. Конечно, русофобам и врагам России не в жилу.
    Но с другой стороны: зачем ждать, например, когда в России появятся свои Брейвики. Есть дела на порядок поважней во внутренней политике страны, чем плодить либерастов в пятой колонне, которые подтачивают национальную безопасность. Поздновато он пришел к такому заключению, но лучше поздно, чем никогда.

  • 2279 1359

    Всё богатства России принадлежат Путину и его друзьям. Какой тут может быть либерализм? Пора крепостное право вводить.

  • 1820 1168

    путин как-то говорил что пока он президент, то повышения пенсионного возраста не будет. чёт я не понял, когда наступил поворотный момент

  • 341 281

    Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является “настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов”. Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

  • 1288 959

    Хозяин “бензоколонки” вышел и огласил что? А вы помните диалоги на заправке?

  • 13170 6006

    Газета The Financial Times относится к СМИ , непосредственно относящимся к глобальному управлению .
    Либерализм был направлен на то , чтобы снести традиционные государства в Западной Европе и на их территории за счёт пришлого населения выстроить новые народы , новые языки и новые государства . Но Россия по-прежнему субъект управления . ” Гладко было на бумаге , да забыли про овраги ” . Глобальщики вынуждены на время сохранить идентичность Европы , чтобы вести борьбу против России . Тот механизм уничтожения культурной идентичности народов и государств Европы неприемлем России , но и глобальщики вынуждены от него отказываться . А либералы неприемлют идею сохранения культурной идентичности , потому что они по сути педерасты . Для них важно отказаться не только от национальной и культурной идентичности , но и от своей половой идентичности ( придумали аж 54 пола ! ). Им важно вытравить человеческую суть .
    На данном этапе интересы глобальщиков и России совпадают . Поэтому и была предоставлена информационная площадка глобальщиков Путину для оглашения управленческого действия . С либерастами будет не Путин разбираться , а глобальщики . И если кто-то этого не понял – это их проблемы .

    Как видите всё сложнее , чем кажется всяким усрусам и прочим существам с низким интеллектом .

  • 316 248

    И чё? Сажать за измену их будут? Может уже закон какой- нибудь приняли? Или он опять это сказал, чтобы сказать. Демогогия. Ля ля ля. Макароны на уши верующим развешивает. Видно совсем уж плохо. Рейтинг в минуса ушёл.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru