Что скрывают карты Google

3231 8

«В действительности всё иначе, чем на самом деле»Антуан де Сент-ЭкзюпериВсе, кто увлекался поисками в Google Maps, обратили внимание, что некоторые участки карт, по-видимому, из соображений секретности, либо имеют настолько низкое разрешение, что рассмотреть на них ничего не получится, либо заретушированы полностью.На сегодняшний день Google Maps считается «лидером среди современных картографических сервисов, предоставляющих спутниковые интерактивные карты онлайн». Мы привыкли доверять всему, что изображено на этих картах, пусть даже военные для безопасности скрывают там что-то своё, особо секретное. А ведь в таких компаниях как Google работают тысячи специалистов с соответствующими допусками к тайнам, способных не только изменить изображение объектов, но даже изменить земной ландшафт. Сровнять горы, засыпать котлованы, изменить очертание берегов и так далее, а ведь мы говорим не о компьютерной игре, а о картах на основе снимков из космоса и океанографических исследований эхолокационными приборами.Это не просто голословные заявления, а факты, которые вы сможете сами проверить.Вот...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 248 214

    Полностью согласен с автором, имел возможность убедиться в этом лично на примере Антарктиды. Вот фото огромной надписи, длинной 7,5км и шириной 3,5км. Меня всегда удивляло – почему,кроме меня никто в И-нете это не показывает? https://yadi.sk/i/v0q9fmer37Rmsh Или вот другое, претендующее на СЕНСАЦИЮ фото фрагмента стены ГОРОДА… АТЛАНТИДЫ. https://yadi.sk/i/DLDTqwSj3P2pTc
    Это что же получается – Атлантида, которую ищут уже много веков по всему свету, она находится в АНТАРКТИДЕ??? Координаты снимков и дата указаны на фото внизу.
    Но если вы сегодня глянете в ГУГЛ, там увидите сплошные снега. Есть фото города Атлантиды, на котором отлично видно, как ИЗНАЧАЛЬНО укрывалось то, чего видеть не положено. Вы увидите длинную ровненькую черту, слева от этой черты изображение отсутствует полностью. https://yadi.sk/i/kHKbQpgXgHWM5
    И вот только не надо быть чрезмерно наивным и утверждать, что это спутник так заснял- полосою. Это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Я имел возможность убедиться в исчезновении некоторых объектов, которые первоначально были и отлично просматривались, но исчезли после моей 3-х часовой беседы с представителем масонства.

  • 17490 10580

    Гораздо более интересен другой вопрос: кто и, главное, по чьему указанию, скрывает информацию?

  • 4372 3347

    В инете есть ролик, в котором автор раскрывает Графа, главу сбербанка, оказывается он состоит в совете директором одной из кампаний Морганов, и сам банк принадлежит этой кампании. В начале этого века сын Моргана делал видит, в котором говорил и новой единице, вместо денег, это энергетический тор, как бы это какая то батарейка энергетическая, и он говорит, что если мы перейдем на эту батарейку, то с нами будут торговать из мира десяти тысяч, как по славянским ведам, это мир тьмы. Они это вводят в действие уже тем, что под контроль уже взяли наш Сбербанк . Денежный поток регулируется ФМС и мы ни знаем, это конкуренты или единомышленники?
    Пробовала в инете найти тот ролик, но не нашла
    А потом то же вопрос, почуме наших депутатов так несёт? Им дают указания? Или они уже ни принадлежать РФ, ведь даже плохой хозяин заботится о собаке, а тут…
    К чему это все?

  • 4372 3347

    Вот тут подумала и возник ещё вопрос – почему нас лишают денежной массы? Наверно в час Х эти батарейки можно будет купить за бумажные деньги, а их у населения уже не будет и кто мы будем? Рабы новых хозяев, ведь к тому времени ни будет ни пенсионеров, ни соц.обеспечения, сразу лишимся здравоохранения, образования, и вообще нас уже сейчас лишают всех прав.

  • 4372 3347

    Может наша дума и правительство уже под гипнозом или каким то облучением находится, да и некоторые города, вернее администрации городов??? Потому как если бы они были в адеквате, они ни рубили бы сук на котором сидят!

  • 559 495

    Мне всегда казалось, что ядерный полигон на Новой Земле был для сокрытия и уничтожения следов древней цивилизации. Статья – косвенное тому доказательство.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru