ТОРы … Благо для России или угроза национальной безопасности ?

1363 4
2018_01_03-057-03_003.jpg

Территории опережающего развития (ТОРы) на Дальнем Востоке создаются в соответствии с Федеральным законом №473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации», вступил в силу 30 марта 2015 года.

Предполагается, что за счет особого налогового режима и других преференций ТОРы будут способствовать поднятию экономики Дальнего Востока России, смогут лучше взаимодействовать со специальными территориями, много лет успешно существующими в Китае и других странах АТР, и составят им в некотором смысле конкуренцию

 

Сейчас их насчитывается уже больше ста. 

В то же время территории отданы в аренду сроком на 49-ть лет. На крайне льготных налоговых условиях. 

На этих территориях не действуют законы РФ. Ни экологическое, ни миграционное законодательство ... Местные жители могут быть выселены , если их присутствие мешает арендатору ( иностранные резиденты). Арендатор вправе завозить рабочую силу из других стран не согласовывая с миграционными властями РФ ...

Не получит ли Россия на этих территориях бомбу замедленного действия по подобию Косова.

 ? Или  выжженную , голую землю ?

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2751 767

    70 лет крепостного права для жителей этих территорий. Помещики китайцы наладят вырубку леса.

  • 4372 3347

    На сколько лет отдали Аляску ? Что-то возвращать ни собираются, а через N количество лет и спрашивать и докладывать будет кому?

  • 836 320

    ТОРы … Благо для России или угроза национальной безопасности ?) В заголовке знак вопроса вообще то не должен стоять . ТОРы – прямая сдача рф , с нашего на то молчаливого одобрямс . В Казакстане народ бастанул против повышения услуг ЖКХ, налогов и т.д. так елбасы обделался со страху ,быстренько начал снижать все расценки , в том числе и горючку . Что то в сми тишина на эту тему . Откуда я знаю , родился и жил в Казакстане , общаюсь с друзьями , не все выехали . Ну и прицеп для тех кто ещё не читал , третий раз выставляю эту инфу.(Россия управляется американской мафией Хабад, чеья штаб квартира с 2011-го года переехала из Бруклина в Днепропетровск. А конкретно Кремлем управляют из Киева, из небольшой синагоги Бродского, там создаются все зловещие сценарии, и майданы, и убийства людей в Одессе и даже совместно проведенная операция ФСБ и СБУ в Керчи, где убили подростков – управляющий Кремлем главный раввин Украины Асман, родом из Питера. И Путин полкойный из Питера, он еще до университета посещал их там тайные сионистские кружки, в 1967-м году посетил Израиль с мамой и прошел обряд брит мила – обрезание. Это сейчас не Путина показывают, это даже не граждане России, это украинцы, их подбирала команда телеканала 1 + 1 Коломойского, а создавал канал А.Роднянский, он сейчас в России – россиян “путают”. Путина они похоронили в Израиле, евреи почти все об этом знают, даже где его и его мамы могилы. Сейчас Китай тесно сотрудничает с Израилем и Хабад – они взаимодействуют в их планах в будущей войне против России – Россию иудеи и народ приговорили к уничтожению. Китай помогает Порошенко в укреплении ВСУ и строительстве инфраструктуры для ведения войны против России со стороны Украины.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru