Биография Александра Захарченко

2590 27

31 августа стало известно о гибели главы ДНР в результате взрыва в Донецке 31 августа 2018 года стало известно о гибели главы ДНР Александра Захарченко в результате взрыва в Донецке. Александр Владимирович Захарченко родился 26 июня 1976 года в Донецке Украинской ССР. Мать - русская, отец - украинец. Окончил Донецкий техникум промышленной автоматики по специальности "горный электромеханик". Учился в Донецком юридическом институте МВД Украины, имел неоконченное высшее образование. Трудовую деятельность начал на шахте горным электромехаником. Затем занимался предпринимательской деятельностью, связанной с угольной отраслью. Руководил большими производственными коллективами. С 2010 года возглавлял донецкое отделение харьковской общественной организации "Оплот", позже - сформированный на ее основе добровольческий батальон (до 7 июля 2014 года). Весной 2014 года с началом протестов на юго-востоке Украины, вызванных событиями "евромайдана" и сменой власти в стране (февраль 2014 года), Захарченко присоединился к формировавшемуся в регионе народному ополчению. 16 апреля вместе...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Держитесь,братки! Знаем,как вам сегодня тяжело…вас предали…нас тоже…но обязательно наступит тот день,когда мы снова будем вместе…так повелевают наши светлые,славянские Боги…Быстрейшего освобождения всем нам от ненавистного ига!

  • 5973 3841

    Четыре сына в 42 года, молодец.Он последний из знаковых фигур,там все у них сложно.Эти Губарев и Денис Пушилин не лидеры ,так липовые какие-то.Прилепин накануне сбежал,не захотел идти на фронт,в гостиннице ему нравилось.Кургенян сейчас оживится,его следы там есть.Володин сделал заявление,что это убийство обнулило Минские соглашения-что это значит?Этот Захарченко был похож на мужика настоящего,он же избранный народом ,вроде же нельзя таких трогать.Что -то события кучно пошли.

  • 24668 12834

    20:35 Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал теракт в Донецке, подчеркнув, что Москве совершенно невыгодна смерть главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко.

    Теперь точно сомнения.

  • 2129 1737

    Ваше дело будет жить, Александр Владимирович. Донбасс не сдастся на милость фашистам и продажным политикам, ведь там живут свободные люди!
    Моторола, Гиви, теперь Захарченко. Разведка ДНР допускает один серьёзнейший промах за другим…

  • 17490 10580

    Жыда Плотницкого (чиста случайно конфликтовавшего со славянами Мозговым, Бедновым и другими полевыми командирами, которых потом убили всех, чисто случайно, конечно) – “отозвали”, значит… А славянина Захарченко, значит, не отозвали, сам ушёл… Дифференцированный подход, аннака…

    • 27609 25671

      Тем более , что вторым баллотировался тот ещё поц , от бесов.

      • 5973 3841

        а сейчас поставили и.о.Трапезникова:..”Трапезников Дмитрий Викторович родился 12 апреля 1981 года в городе Краснодаре. В 1982 году вместе с семьей переехал в город Донецк.
        Первое высшее образование с отличием получил в Донецкой государственной академии строительства и архитектуры в 2004 году. Освоил специальность «Промышленное и гражданское строительство». Кроме того, имеет еще два высших образования: менеджер-экономист и юрист. В настоящее время продолжает обучение в Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики по специальности «Государственная служба в сфере государственного управления».””
        П.С. К слову ,ну вот не ВЕРЮ ни в три его образования ,все время мелкий менеджер и ЛИЦО мне его не вызывает доверие и представь,его мужиком не назову.Да ,друг его(Захара) Ташкент сегодня скончался.Из подписантов Минского протокола никого не осталось и выборы на носу и Миротоворцы почти решены.Кому-то было выгоджно?-кому?-вот ты мужик и опиши .Там все странно,только народ один настоящий и хочет в РФ,а вот желания других соучастников не столь однозначны.

  • 950 684

    Жаль. Уходят лучшие.

  • 1778 1016

    Жаль, хотел изменить жизнь людей к лучшему, мечтал о мире и воссоединении с Россией, и погиб… Сначала умер Иосиф Кобзон, затем погиб Захарченко…случайность…

    • 163 151

      Кобзона не жаль ни капельки ни копейки!!! А Захарченко – это тяжелая утрата.

    • 5973 3841

      вроде Либерманы умные ,причем здесь Кобзон(болевший надцать лет) и убийство руководителя.А вот Сирия и пиковый момент противостояния там могут быть связаны.Хотя у вас Либерманов свои законы крови.

      • 1778 1016

        Захарченко также еврей как и Кабзон, я думаю, это все знали… И таки да, Вы, никогда нас евреев не поймете, по той лишь причине, что не хотите понимать… В любом случае евреи такие же люди как и все, просто в отличие от всех, мы едины и неделимы, и мы сила, и власть, такова наша карма и она тяжела…

        • 5973 3841

          Вот ,вот -это и Сталин писал,что карма эта делает вас навозом и орудием для Планировщиков,впрочем ,как всякий народ простой.Но вы еще и ложь великую несете миру уже тысячи лет,никто вас не избирал и не благославлял ,ибо бог един и все у него его дети ,а ваш почему-то Дьявол,как сказал ваш сын человеческий Иисус.И нет книги оригинала -Торы,Библии ,а есть оригинал Корана и там четко сказано -Бог един и ростовщичество грех,потому и делаете из мусликов -животных.Читайте ГВИДОНА или Пушкина-ОРИГИНАЛЫ тобишь.

          • 1778 1016

            Еще раз, объясню: в самих евреях Зла нет, мы такие же как и Вы, но евреями манипулируют нечистоплотные на руку иерархи из богачей, сейчас это ТНК, БАНКИРЫ всех стран и система, их система эксплуатации ближнего капитализм! Евреи в массе своей народ трудолюбивый, народ фаталист как и русский народ! К примеру СССР развалила тупая номенклатура, которая предала СОВЕТСКИЙ НАРОД, так называемые ТЕНЕВИКИ разъехались по всему миру, а русский и еврейский народ только страдает… С одной стороны тупость религии сейчас, с другой предатели, а по факту опять развал: духовная пустыня, никакое образование, продажная медицина, рыло чиновников взяточников – это достижение КАПИТАЛИЗМА в России! А если сменить Систему ценностей на социалистическую, с правильной идеологией защиты, социальной защиты населения: 1. бесплатное образование для всех вплоть до высшего; 2. Право на труд с обязательным трудоустройством всех нуждающихся; 3. Ликвидация безпризорников, а сейчас их в России более 7000000 млн. детей; 4. Доступная медицина для всех слоев населения, а не только для сверхбогатых; 5. Создание Системы ТОТАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЗА ЧИНОВНИКАМИ И ИХ СЕМЬЯМИ, включая смертную казнь за расхищение государственных богатств; 6. Начиная с детского сада, разъяснять, что религия – это мракобесие, а лишь наука наука в целом, в частности логика, психология и люди правильной гетереориентации могут достичь высот во всем…и да, полностью искоренить американское ЕГЭ!
            7. Будущее, настоящее и прошлое доказало одно только социальноориентированное ГОСУДАРСТВО способно спасти РОССИЮ и МИР. И да, при отсутствие ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НА ТРУД И ТРУДОУСТРОЙСТВО со СТАБИЛЬНЫМ ДОХОДОМ, все остальные ПРАВА – это ФИКЦИЯ. И, да, я, СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК и ПРИДЕРЖИВАЮСЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИДЕОЛОГИИ НА ЗЕМЛЕ – СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ! НАДЕЮСЬ Я ОТВЕТИЛ ВАМ, уважаемая mary!
            С УВАЖЕНИЕМ,LIBERMAN.

          • 5973 3841

            Ну ты чистый сталинист,он тоже так делал и мечтал еще сделать 5часовой рабочий день,чтобы семьи крепче были,чтобы второе образование (техническое +гуманитарное)приобретали.Кто же против того, что ты написал.Так почему же его так ненавидят все по фамилии Либерман,именно они оккупировали ,захватили недра,культуру,все испоганили,обесчестили ,оплевали,извратили.Так приятно ,что ты единомышленник и эти верхи сегодняшние когда-то будут наказаны временем ,как троцкий,хрущь или людьми,как гитлер,гебельс.

  • 10968 8658

    Жаль Парня! Но дело делал и знал, на что шел! Светлого пути ЕГО ДУШЕ к БОГАМ И ПРЕДКАМ!

    • 24089 19033

      Жил как человек, а погиб как браток в кабаке. КАРМА.

      • 5973 3841

        что-то знаете? там ведь много всего нанесено,кроме желания народа конечно, идти в Россию.Вы мне одним своим воспоминанием решили вопрос -читать Халдея или нет.Спасибо ,одним меньше теперь,не знаю,но пока ваше мнение мне интересно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru