Почему Путин отказался от участия в дебатах к выборам 2018?

1018 1

dovolnyy-putin_153764643_orig_.jpg

 

- У вас есть "собака"?

- Да.

- Бывает такое, что она лает на вас, в силу своего "плохого настроения"?

- Да, бывает

- А у вас не возникает желания "полаять" на неё, так-же как она, "встав на четвереньки"?

- ...

 

В лагере ярых сторонников других кандидатов, принято заявлять, что Путин, мол, испугался оппонентов, которые в "беседе лицом к лицу" размажут его по стенке и "заставят обтекать прилюдно".

Представим, что Владимир Путин пришёл в студия для дебатов.

В студию, в которой кандидаты разной степени голосистости и развязности позволяют себе оскорбления и распускают руки.

Предвыборные дебаты Жириновского и Собчак

Лучшие моменты на дебатах, к выборам 2018

Представим, что Собчак воспользовалась своим "треснувшим" стаканом, для выплёскивания "прозрачной жидкости" на главу государства.

Что за этим последует?

Если Путин "завалит её на пол и заломит руку на болевой" - то это вряд ли прибавит ему очков (хотя, определённо, сорвёт ураган просмотров на "юбке"). Если "вытрется", как любит поговаривать "серый ливер," и сделает вид, что ничего не произошло..., Это будет означать, что на всю башню свихнувшаяся "бабенция" может прилюдно обливать руководителя страны, и ей это запросто сходит с рук. Отличный сигнал всем остальным. Опять же, получает отличный "пиар" - "уделала  самого, Великого и Ужасного".

Более того, у неё появляется отличный пиар-повод; ведь затем можно рассказывать, как ей "звонят с Лубянки" и "угрожающе молчат в трубку", как ей "подбрасывают электронные письма" с "белым порошком", как ей "запретили парковку", как ей отказали в аренде зала в "Новохопёрске" по звонку "сами знаете откуда"…

У главы государства на дебатах руки связаны ремнями из вымоченной кожи. Парировать физические выпады в свою пользу невозможно - всё "медиапространство"  захлебнётся от восторга в истерике. Дал в морду - "кровопийца, упырь, диктатор, тиран, садюга". Не дал в морду - "тряпка, безвольный тюфяк", мол, - "за себя постоять не может, так как же он страну защищать будет, бабе сдачи дать не сумел".   А третьего варианта нет.

 

Опускаться до этого "балагана" – худшее, что может сделать президент.

С другой стороны, отказ от участия в этом цирке имеет не только благовидный предлог (руководитель страны весьма занят, не так ли?), но и позволяет дистанцироваться от шоу клоунов с вящей выгодой для себя.

Тем самым Путин сообщает избирателям: - глядите, кого "газы предвыборной кампании" вынесли "под свет софитов" на федеральные каналы. Вы этим хотите доверить представлять интересы государства на международной арене?

В студии орут, обзываются, обливаются, перебивают друг друга, эти, "кандидаты на пост главы госсударства".  Нужно ли более яркое представление "сути дейхьмократии"?

Люди, каждый из которых априори должен демонстрировать хладнокровие, спокойствие, царственную выдержку и непоколебимую решимость выдержать всё с выражением покорителя дзен. Кандидат Грудинин вообще "с(мы)лился".

Что ж, атмосфера там не из приятных. Нападки политических оппонентов психологически выдержать очень тяжело. В быту, через слово-два уже достаются травматы и бейсбольные биты, делаются звонки братве.

А в реальной политике это рутина, повседневность. У главы государства вообще каждый день состоит из общения с "быдлом". Впрочем, как и у главы МИДа.

Теперь представьте себе - Путин из-за неудобного вопроса журналистки Меган Келли, на интервью, обиделся и ушёл?

 

Путин - кому принадлежат ресурсы России?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1521 1163

    Да, с Собчак дебатов не получится.Вопрос в другом: почему Собчак зарегистрировали в кандидаты? Значит, выйти на дебаты с девушкой низкой социальной ответственности -позор(в чем с вами согласна) , а зарегистрировать ее в кандидаты, тем самым унизив и всю страну, и избирателей, и сами выборы -это можно?!!!Помнится на недавних выборах в думу, придрались к невнятным подписям партии “Великое отечество” во главе со Стариковым и не зарегистрировали ее.Хотя партия достойная и Стариков прославился своими патриотичными книгами и выступлениями. Можете же, когда хотите, не пускать кого хотите.А тут эту шлю…шку Собчак пропустили. Мерзко смотреть на всю эту клоунаду. И не нужно писать про дебаты. Собчак вы нас всех унизили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru