Что будет дальше – Мишку на царство?

647 0

саак2

Что будет дальше - Мишку на царство?

До каких пор президент-бизнесмен будет пудрить мозги простым украинцам? Все обещания, данные Петром Порошенко, гроша ломанного не стоят - ни одно не было исполнено. Именно поэтому граждане начали смотреть в сторону бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили. Из двух зол, как водится, выбирают большее, не гражданин Украины, этнический грузин, бывший губернатор Одесской области, ярый противник действующего режима Порошенко.

В начале карьеры на пост губернатора Порошенко отзывался о нём: «Большой друг Украины, человек, которого я знаю более 25 лет, еще из университета. Человек, который не словом, а делом доказал, что он может не только демонстрировать хорошие знания и рождать хорошие, креативные идеи, но и умеет воплощать в жизнь и изменил всю страну. Изменил в том направлении прозрачности, эффективности, антикоррупционности, привлекательности для иностранных инвесторов, установлении справедливого суда, защиты прав граждан, демократии, которой я очень хочу видеть Украину, которой я очень хочу видеть Одессу. Имя этого человека - Михаил Саакашвили».

Сам он говорил о себе: «… Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо, сложно исправить ситуацию в одном регионе, когда во всей Украине продолжают господствовать коррупционеры, которые «капитализируют» кровь солдат, жертв Майдана, которые предали идею украинской революции. Блок Петра Порошенко - криминальная группировка».

Последние события вокруг ареста Саакашвили, несомненно могут привести к восстанию сторонников и не только, так боевики правого сектора, в частности один из командиров Сивый выдвинул требования Порошенко: «Мы даем тебе ровно 72 часа, чтобы ты прекратил беспредел в стране. Саакашвили должен быть освобожден немедленно, атаки на НАБУ и САП должны быть прекращены немедленно! Закон об импичменте Президента должен быть принят немедленно! В случае если наши требования будут проигнорированы, мы начинаем против тебя и твоих барыг АТО!»

 

Как дальше будут развиваться события, можно только догадываться, но стоит учесть, что оба «борца» за пост президента учились в Америке, на пост главы государства пришли «тернистым путём» цветных революций, а в дальнейшей политической карьере обоих, чётко прослеживаются команды опытного кукловода. Кого и с какой задачей, Белый Дом хочет видеть на посту президента Украины, какое будущее для страны они прогнозируют, и какие отношения будут с соседями? Эти вопросы могут потерять актуальность, если украинцы сами выберут лидера страны, который сможет вывести суверенное государство из под западного гнёта, и повернется лицом к своему народу, прекратить кровопролитие на юго-востоке.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru