Является ли «Сила Сибири» исключительно сырьевым проектом?

1143 1

У большинства из нас складывается впечатление, что «сила Сибири» является исключительно сырьевым проектом. Специалисты могли бы нам возразить по этому вопросу, но, почему-то, их не так много в публичном пространстве или у них нет времени, чтобы предоставить нам соответствующие данные…. У большинства из нас складывается впечатление, что «сила Сибири» является исключительно сырьевым проектом. Специалисты могли бы нам возразить по этому вопросу, но, почему-то, их не так много в публичном пространстве или у них нет времени, чтобы предоставить нам соответствующие данные….Конечно, мы исходим из посылки, что даже простая диверсификация сбыта продукции является значимым фактором, чтобы не допустить диктата Евросоюза и США, контролирующих их решения, а также какой-либо зависимости от них при принятии Россией решений собственных. Кажется, постоянные и довольно странные нападки ЕС по поводу того, что Россия должна соблюдать некую Европейскую энергетическую хартию, к которой Россия не имеет никакого отношения и нам вообще глубоко фиолетова — это уже перебор. Заявлять нам какие-то...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18878 17296

    Конечно, хорошо. Одобряю.
    Но с другой стороны, почему бы то,
    ” что не годится ни на что, кроме как
    сжигания в топке “, не направить на
    отопление и горячее водоснабжение в жилых домах Сибири, Якутии и ДВО?
    Или сибиряки должны и в 21 веке, особенно в селах, по-прежнему использовать дрова и уголь, а в уборную
    ходить на улицу в 40 градусов мороза?
    И вообще, Газпрому пора бы уже газифицировать всю Россию, а не только
    Евросоюз, Турцию, Китай и Киргизию.
    Или у нас не люди живут?
    В Питере, например, строят на всю катушку благоустроенные малоэтажные дома и таунхаузы по австрийским и финским технологиям с автономными газовыми котельными и газовыми колонками, целыми микрорайонами.
    Чем же Сибирь то хуже, которую доят?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru