25 миллионов бюджетных рыл. Кого мы содержим? Бюджетники России 2017

640 0

А вы в курсе на что вообще тратятся деньги налогоплательщиков в нашей стране? Бюджетные деньги, то есть? Рассказываю! По статистике, всего в России – около 75-ти миллионов работающих граждан. Из них – 33 миллиона человек, то есть почти половина – это бюджетники. А совсем по-русски, обслуживающий персонал.. Или люди, которые не приносят экономике страны ровным счетом никакой пользы. Я сейчас говорю конкретно об экономике, без обид. Да, есть среди бюджетников – среди этого обслуживающего персонала - врачи и учителя. Есть представители силовых ведомств – военные, полицейские, есть судейский корпус... Но, все эти люди – это все равно не 33 миллиона человек, а лишь четвертая часть от общего количества бюджетников. Внимание вопрос: а кем же тогда работает вся остальная обслуга? Примерно 25 миллионов харь, которые мы с вами содержим? А я вам скажу. Это работники всяких ГУПов, шмупов, гостелерадиокомпаний..и т.д. То есть, по сути – это бумажкоперекладыватели, по совещаниямходители, окончания рабочего дня с самого утра ожидатели… И прочие полезные для страны люди.. зарплаты которых, кстати, нередко, весьма и весьма достойные. Ну, вот например.. Экс-журналист "Первого канала" Петр Толстой. Согласно налоговой декларации за прошлый год, этот талантливый россиянин обошелся отечественной казне аж 43 миллиона рублей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru