Я просто люблю это племя

1965 11

1

 
Но ведь я не виновен в том, что ищу свои корни.
 
Не виноват, что не бухарский, и не кавказский, и не грузинский и не Марокканский...
 
Я еврей русский, и все русское мне мило и приятно. Пусть это борщи или пельмени, пусть это лица белокурые и девки с длинными косами. Я всю это люблю и не разделяю на нации. Мне даже сербы и болгары, белорусы - как родные. А уж украинцы и подавно!
 
Я просто люблю это племя. Видимо, из него и получилось моё еврейство!
 
Не браните меня! Я не виноват!
 
Автор: Влад Богуславский
 
http://9tv.co.il/news/2017/06/29/244741.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1350 498

    Влад Богуславский! В Российской Федерации 22 нации имеют государственность (республики), в том числе еврейская республика, кроме русской республики. Так что, по статусу, в РФ, евреи выше русских и ЧТО ТО ЕЩЕ БУДЕТ!!! Успехов. Пока.

  • 3772 3120

    Может по скупости слов и фраз не сразу улавливаешь смысл.
    Но сказано искренне и с теплотой. Подумавши – понимаешь…
    Это наша русская культура, прораставшая в нас вместе с нами,
    делала всех нас : Влада-еврея, меня /Juryi/-хохла,
    того же белоруса и молдаванина, да и многих кавказцев и азиатов –
    - Русскими !
    Почему-то вспомнился анекдот.
    В порту Неаполя к матросу с русского корабля подкатывает красавица,
    вроде – пойдем со мной. Он отказывается, тогда она понимающе :
    ” А-а, руссо – советико, облико морале !”

    Есть что – то в русской культуре, русском менталитете очеловечивающее…

  • 4999 3911

    А с чего вдруг такая трогательная откровенность? Комплекс понимания что такое иудейская раса, знание того, что навязывает евреям Талмуд, нежелание относить себя к этому ущербному племени? Да, это клеймо, но известно, что русские евреи совсем не то, что израильские например. Зачем докладывать всем как ты любишь всё русское, может ты в прошлой жизни был русским и это твой урок в этой инкарнации. Хорошо, что деревом не родился, потерпи.

  • 4372 3347

    Вот если на месяц выключить все сми и инет, вы все забудите кто какой нации и как это нация и что вам сделала, это просто рекламный трюк.

  • 252 196

    Зачем на Ящике все чаще и чаще вылезают евреи с короткими и ничего не значащими постами? Этот тоже…типа любит русский народ…А вы почему, если так любите Россию, считаете себя русским не говорите своим собратьям, что они нас уничтожают, что они нагло захватили власть в нашей стране, почему нет осуждения, возмущения по поводу еврейского ограбления страны, геноцида славян на своей собственной земле.Где вы так сказать положительные евреи???? Зачем нам ваши сопли, мол, люблю русских…Вы всегда были лживы….Или боитесь нарастающего гнева и так хотите купить индульгенцию? Ха-ха Крокодил тоже любит косуль…они его пища….

  • 2032 1634

    И что такого очен мужского в посте Ирины? К Олегу вопрос, уже обычный от меня, это здесь зачем? ТО што Владику нравяца девки (авторское) с косами не удивляет, но говорит лишь о том што он гетеросексуален (м. б. ситуативно). Совершали ли его родители обряд обрезания мальчику? Чтит ли он субботу? Ходит ли в синагогу?
    Русские женщины, борщи и пельмени мне тоже нравяца, но это не повод просить прощения, и не делает меня евреем (кажеца не делает). Так што, погоди каяцо, Авель. Ирина дала понять, што сортировать вас не собираеца. И Коля её поддержал. Мне подобная сортировка тоже представляется не первоочередной задачей

  • 12631 7260

    Этому человеку гнусно от того,что ему приходится искать свои корни в чужом племени…Это как? А вот у нас,русов,КОРНИ всегда с нами,от рождения…и не надо нам заставлять себя “полюбить” борщи и пельмени…это наша от РОДУ любимая пища,дающая нам силы и здоровье…И мы не племя,а наРОД!А вы- флюгеры…и любите вы всё и всех только ,пока вас терпят,а потом ваша любовь ищет себе новое место почитания…гнусно…

    • 4999 3911

      Ну вы уж совсем парня задолбали. Может он, конечно и провокатор, но слова словами, а о людях, даже о евреях, судят по поступкам. Поэтому ему надо не слова говорить, а поступки совершать. Хороший поступок, совершённый евреем, никогда не вызовет в русском человеке чувства протеста, в отличие от словоизлияний.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru