Российские самолеты шесть раз за неделю вылетали на перехват

1217 2

Истребители Воздушно-космических сил шесть раз за прошедшую неделю поднимались в воздух для перехватов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на газету «Красная звезда». Какие самолеты были перехвачены, не уточняется. На прошлой неделе газета сообщала о 14 вылетах для перехвата самолетов-разведчиков...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Наверно ищут слабое место, совсех сторон обкладывают. Не помогло и то, что норвегии медведев подарил рыный шлейф, м ио , чтопутин японии подирил курилы.
    Да сколько жопу не лижы, всё равно пинок жди

  • 2032 1634

    Ниапчом! Пишите кого перехватили, а сколько раз взлетали не очен интересно. Тут не шыбко давно писали, что арабы видели как С-300 куда-то полетела, даже намекали, что глобальный хоук её на таран взял… но кроме как на ЯП об этом нигде ни слова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru