Новости Украины и Новороссии 19 июня 2017

2887 0

ЛНР: Украина попытается обмануть «нормандскую четверку»

Представители Украины попытаются использовать ближайшую встречу в Минске для имитации выполнения ими соглашений, «представив» в белорусской столице несогласованный с ЛНР и ДНР проект закона «о реинтеграции Донбасса».

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/06/1-115.jpg

Об этом заявил уполномоченный представитель республики на переговорах участников Контактной группы Владислав Дейнего.

Депутаты Верховной Рады Украины в ближайшее время планируют рассмотреть разработанный по поручению президента страны Петра Порошенко законопроект «о реинтеграции Донбасса».

По словам Порошенко, документ предусматривает ряд мероприятий, необходимых для обеспечения реинтеграции региона в состав Украины и определения его правового режима.

При этом, по заявлениям депутатов Рады, законопроект также предусматривает введение в зоне «АТО» режима военного положения и передачу контроля за действиями силовиков специальному штабу, который возглавит президент Украины.

«Мы ожидаем, что (представитель Киева в гуманитарной подгруппе Контактной группы Ирина) Геращенко предпримет очередную попытку обмануть общественность и гарантов (выполнения Минских соглашений из числа стран-участниц „нормандской четверки“), показав некий документ в Минске, и заявит сразу же о его согласовании в Контактной группе.

Скорее всего, в Минске будет попытка выдать желаемое за действительное. Геращенко скажет, что вот, есть законопроект, помашет бумажкой. И дальше приедет домой и скажет, что „я представила законопроект в Минске“. Примерно этого я ожидаю», — сказал Дейнего.

Источник

Кабмин Украины «отжал» Одесский нефтеперерабатывающий завод

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/06/19-06-16.jpg

Одесский районный суд принял решение конфисковать городской нефтеперерабатывающий завод в пользу государства.

Об этом пишет RT со ссылкой на генпрокурора Украины Юрия Луценко.

«В рамках заключения сделки со следствием районный суд Одессы вынес приговор о спецконфискации целостного имущественного комплекса Одесского НПЗ», — написал он.

Генпрокурор отметил, что завод перешёл в собственность государства — теперь он принадлежит кабмину Украины.

Киев. Педы против педов

Жаба и гадюка

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

Суд продлил арест липецкой фабрики Roshen

Басманный суд Москвы продлил арест имущества Липецкой фабрики Roshen, принадлежащей украинскому президенту Петру Порошенко. Об этом сообщили в пресс-службе «Кондитерской корпорации ROSHEN».

Арест продлен до 13 сентября 2017 года.

«Стоимость арестованного имущества многократно выше суммы якобы причиненного ущерба, о чем каждый раз заявляют адвокаты. Тем не менее, судья Ленская добросовестно проигнорировала Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 1 июня 2017 года № 19. Посмотрим, что на это скажет Мосгорсуд при рассмотрении нашей апелляционной жалобы», — жалуется гендиректор липецкого Roshen’а Олег Казаков.

Напомним, в декабре 2016 года суд наложил арест на 14 объектов недвижимости Roshen’а в рамках уголовного дела о хищении предприятием из бюджета России 180 млн руб. за счет незаконного возмещения НДС.

Читайте также: В Чите дети отравились конфетами фабрики Порошенко

Mykola Hohol

https://pbs.twimg.com/media/DCqsbfOXgAIize0.jpg:large

Город, который умер вчера…

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/06/12-06-19.jpg

Состоялась премьера документального фильма посвященного обороне Луганска в 2014 году.




Долбануться во второе дно

Что это было?

Facebook – https://www.facebook.com/anatolijsharij
VK – https://vk.com/id26867380
Twitter – https://twitter.com/anatoliisharii
Instagram – https://www.instagram.com/anatolijsharij
Sharij.net – http://sharij.net/

Константин Кнырик в прямом эфире Zello «АТО Донецк» 19 июня

Не пропустите! Руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик в понедельник 19 июня выйдет на связь с проектом Zello «АТО Донецк» в 20:00 (мск).

В течение часа руководитель агентства поделится профессиональным опытом и ответит на вопросы зрителей в прямом эфире.

Свои комментарии можно оставлять в чате в YouTube.

Трансформаторная будка Бобот: на Украине снимают первый фантастический фильм (ФОТО)

На Украине снимают первый фантастический фильм с потрясающим воображение названием «Бобот». Оно уже стало предметом шуток в соцсетях, при этом сюжет фильма, премьера которого намечена на 2018 год, под стать названию.

Как сообщают украинские СМИ, завязка фильма такова: 12-летний фантазер и врун, отдыхавший в детском лагере, однажды струсил и стал изгоем для своих приятелей. Теперь ему отчаянно хочется совершить подвиг — и подходящий случай не заставил себя долго ждать: мальчик оказывается в центре конфликта между двумя инопланетными цивилизациями (!), в результате которого может произойти взрыв, способный уничтожить Землю.

Помогают подростку спасать планету потрясающая троица: ходячая трансформаторная будка Бобот, Смелая Девочка и Профессор.

Бюджет фантастического блокбастера составляет 20 млн гривен, в его создании также принимают участие грузинские кинематографисты.

Читайте также: «Выгорело всё!» — позиции 28-й мехбригады ВСУ уничтожены (ФОТО)

Эпоха красноречия. Филипп Экозьянц

Видео предоставил Филипп Экозьянц.

Поэт и блогер поделился своими мыслями о том, какую роль в мировых кризисах играет искусство красноречия.

«Вот вы еще помните 2014 год, когда кризис начинался на украинском майдане. Помните красноречие, которое исторгали все телеканалы и сцены. Ясно, что именно красноречие двигало всем народом, собравшемся на майдане. Я думаю, даже только красноречие формировало мнение народа. Следующий момент: красноречие легко формировало прямо противоположное мнение, вело народ прямо в противоположном направлении. Я по своей работе довольно часто сталкивался с работой ораторов, а работа ораторов – это именно красноречие», — сказал он.

Филипп Экозьянц подчеркнул, что «красноречие является государственной деятельностью».

«Сегодня красноречие является государственной деятельностью, при чем самой эффективной», — заявил поэт.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru